Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 18:17

Я слышала много всяких страшилок про последствия беременности: что зубы крошатся, волосы ужасные и так далее. А мне моя гинекологиня сказала, что если вовремя принять меры и начать пить витамины, то все негативные последствия можно свести к нулю!
Прописала мне Компливит Триместрум специально для 1го триместра. Я очень удивилась, потому что думала, что витамины для беременных - они универсальные. Но нет! Разный срок - разные минеральные вещества, вот так-то!

Особых изменений я не заметила, но врач посмотрела анализы после того, как я пропила курс и сказала, что всё супер, беременность без осложнений, а витамины помогают и мне, и малышу пережить этот непростой период ))) В общем, потом ещё прописала Триместрум для 2го триместра, я буду продолжать пить эти витаминки.

Негативные стороны - почему-то не во всех аптеках продают даже в Москве, мне пришлось в двух побывать и только в третьей они нашлись. Если говорить о побочных эффектах, то со стороны моего организма ничего плохого не было (знаю, многие беременные боятся аллергии - но слава богу с этими витаминами все прекрасно прошло).

Кстати, одна моя подружка сразу после меня забеременела и ей другой врач тоже прописал Триместрум, так что врачи рекомендуют! )))

Достоинства
  • Состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Есть не во всех аптеках
elllensummрекомендует
30.08.2017
Да, витамины действуют незаметно. Мы легко замечает ухудшения здоровья, а вот когда мы в норме, здоровье, как что-то само собой прилагающееся.
24.04.2020
Я тоже хорошо переносила эти витамины.Ни какой тошноты не было .