Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 19:02

Лаки просто прекрасные, по всем требованиям! Но все же есть одно единственное но, это объем! Мне его хватает на два - три месяца. Смотря сколько крашу ногти (обычно 2-3 раза в неделю). Для его цены конечно мало на мой взгляд. На ногтях лежит хорошо, с базой держится долго. Цвета красивые, но я все же не очень люблю перламутр.
Сделали бы такой же, только больше объем. Пробовала других лаки Ив Роше, по качеству другие. И лежат уже не так. Хотя может я придираюсь. Люблю когда маникюр превосходный, а с этими лаками все получается! Нежно люблю их))
Достоинства
  • быстро сохнут на ногтях
  • долго держатся
  • качество
  • красивые цвета
Недостатки
  • 3 мл это мало...
kayliрекомендует
  • 04.02.2013
    Скажу сразу - лак нестойкий. Хватает на пару-тройку дней. Объем маленький - 3 мл, быстро заканчивается. Лак полупрозрачный, надо красить в два слоя точно. Я заказала сразу три цвета - морской волны, ярко-розовый и оранжевый. Консистенция довольно жидкая, наносится, в принципе, неплохо.
  • 28.05.2012
    купила данный лак темно зеленого интересного оттенка( уж очень цвет понравился) накрасила ногти ,держится он хорошо ,при условии что у меня ужасные ногти они тонкие ломаются слоятся и плохо растут..после того как стерла лак обнаружила,что ногти пожелтели!
  • 23.01.2011
    Захотелось мне на Новый Год, чтобы мои ногти были перламутрово-серебряного цвета. Нашла такой цвет у производителей Ив Роше. Оттенок "Мерцающее серебро". Так как я очень уважительно отношусь к продукции этой фирмы, то вопросов "Брать?" или "Не брать?" у меня не было. Стоил этот лак 99 рублей.
  • 19.11.2010
    Ой люблю эти маленькие лачки, бутылочки ну очень маленькие, но с другой стороны они не успевают засохнуть, стоят около 100 рублей. Цвета разные есть и яркие, и темные, и светлые, но не вульгарные ядовитые, лаки хорошего качества, в два слоя цвет становится ярче, красиво смотрится и переливаются,…