Опубликовано 22 Август, 2013 - 10:26

год или более

Данным флюидом пользуюсь уже восемь месяцев и истратила только половину!

Приятная текстура, перламутровый цвет и легкое взбивание в воздушную пенку!!

Кожа у меня комбинированная, Т-зона склонна к жирности , а щеки нормальные. После умывания кожа не стягивается, не пересыхает, но требует конечно последующего увлажнения. Для сухой кожи думаю не стоит, а для всех других типов вполне подойдет.

Приятный тюбик, и хоть он и не прозрачный, но на просвет отлично видно сколько средства осталось! удобный дозатор!

Очищение дает отличное! чуть ли не до скрипа))

Дозатор удобный:

Цена сначала показалась высоковатой для "умывалки", но учитывая что хватает его надолго - то в принципе не так и дорого. Умываюсь каждый день утром и вечером, хорошо смывает тональный крем, (глаза им не умываю). Иногда для увеличения пены "балуюсь" специальной сеточкой.

На фото японское средство для очищения кожи Naive , корейская мордосетка и морская губка :

Еще раз повторю, кто не покупает из-за цены - флюид очень экономичен в использовании.

Отзывы на другие средства для умывания лица:

пенка для умывания Ecolab

очищающая маска Clarins

матирующие салфетки Shiseido

эмульсия Age Fitness Biotherm

крем для век O HUI

Достоинства
  • очень удобный флакон
  • очищает
  • хорошо пенится
  • экономичный
Super_malinkaрекомендует
10.11.2014
Мне лично показалось, что она подсушивает кожу, Кларинс умывалочка помягче будет
10.11.2014
у меня Т-зона склонна к жирности, а само лицо нормального типа. Поэтому мне средство подходит! Но, думаю, Вы правы, оно может немного подсушивать кожу. А вообще качество классное, я пока не нашла для себя лучшего))
  • 19.02.2016
    Прекрасный мусс для умывания, который немного сушит кожу. Обладает приятным запахом, который остается на коже. У меня потом мои домашние спрашивают чем я так вкусно пахну? Плюс многие отмечают, что после использования этой линейки моя кожа стала лучше.
  • 07.03.2018
    Привет, всем любителям популярных магазинов косметики! Купила эту умывалку только потому что слишком уж красивый стенд у Shiseido в летуале местного ТЦ. И купила я эту умывалку только потому что именно до этой покупки я любила бренд всем сердцем!
  • il5 аватар
    29.08.2013
    Pureness Foaming Cleansing Fluid я впервые увидела в магазине,долго не решалась купить. После, перевернув интернет в поисках отзывов, в основном положительных, все же, приобрела Производитель обещает: превосходную пену, мягкое удаление загрязнений и жировых выделений, шелковистость и комфорт. Т.е.
  • 13.04.2013
    Решила сменить свой уход и приобрела серию Pureness от Shiseido. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, прыщики соответственно тоже не редкость. А эта серия идет как раз для проблемной кожи. В общем решила попробовать.