4.5

LiliaBlack аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 08:28
Достоинства: быстрый и мощный, не греется при долгой работе

Этот прибор, действительно облегчает жизнь, если Вы любите делать суп-пюре, смузи, всевозможные запеканки, желе, крема и так далее!

Цена около 2 тысяч рублей. Этот блендер я подарила маме, ну а насмотревшись на то, как ловок всё у нее получается делать,я  купила себе другой фирмы  блендер с венчиком и другими приспособлениями, при этом все вместе вышло тоже почти 2 штуки (то есть в принципе дешевле). Так вот,ч то хочу сказать. Мой блендер не сравним, во-первых, мощность меньше, во-вторых прикреплять нож не удобно, нужно крутить,вертеть насадку, со временем,конечно, привыкаешь, но все же. И самое главное! Мой греется сильно! Суп-пюре делаю в два захода. Но Bosch НЕ ГРЕЕТСЯ СОВСЕМ!

Металлическая погружная часть, достаточно длинная! Это очень удобно для приготовления супа-пюре, когда работаешь с кастрюлькой=)

Я покупала этот блендер маме, у нее проблемы с суставами рук. Но даже для нее блендер удобен. Во-первых, очень просто прикреплять погружную металлическую часть (насадку) к пласиковой ручке. держится она превосходно,ничего не скрипит, не двигается. А прикрепляется одним нажатием!

Для моей мамы плюсом является простота в эксплуатации. Его приятно и удобно держать в руке. Кнопки средней сопротивляемости, но нажимаются легко!.

Самый огромный плюс  - быстрота: достала, соединила насадку с ручной, взбила, сполоснула нож! и ВСЁ! И дизайн красивый=) Кажется, есть такой синий.

Пользуемся им около года. Мама пользуется им практически каждый день, взбивая творог с бананами, делаем смузи , отличные густые молочные коктейли и т.д.

Всем советую!

LiliaBlack рекомендует Блендер BOSCH MSM 7400

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер
  • Старый друг лучше +ФОТО

04.07.2013
    GlamCranberry аватар

После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .

• Самый нормальный блендер :)

29.01.2012
    Анна В. аватар

Очень странно, что я первая пишу отзыв об этом блендере. Мне казалось - у всех такой должен быть , как само сабой разумеющееся.1. Тихий - да, звук совсем не напрягает, не смотря на то, что мощный.

• Спец по пюрешкам

27.11.2014
    Василёк аватар

Заказала этот блэндэр, когда моему сыночку пришло время вводить прикорм. Сначала кормила банками, а когда порции стали побольше, стала делать пюре сама. Пюрирует ооочень хорошо и быстро. Справляется и с брокколи, и с большими кусками мяса.

• Тяжелый, держать неудобно, кнопки тугие

28.09.2013
    ailang аватар

Блендером BOSCH MSM 7400 нельзя делать картофельное пюре - к моему великому сожалению - это указано в инструкции по эксплуатации. Аппарат мощный, но для меня тяжеловат и в руке мне неудобно держать - надо одновременно держать и жать на тугую кнопку.