Ася Брусничкина аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 09:05
Достоинства: легкий аромат, помогает при воспалениях кожи, с витамином е, с пантенолом, хорошо впитывается и увлажняет, эффективный

Доброго времени суток. Как то по непонятным причинам покрылись щечки нашего годовалого сына красной корочкой, очень похожей на диатез. Мазали мы и дорогой специальной мазью и декспантенолом но толку не было и щеки стали еще краснее. Тогда муж приобрел этот детский крем и несколько раз помазав им щечки краснота спала почти полностью, а щечки стали менее шершавыми. Вообщем очень понравился кремушек, теперь для деток использую только его. Мазала как то руки им себе - отлично и надолго питает и увлажняет. Консистенция плотная, но нежная. Запах имеет прополиса и еще нежный, еле уловимый - отдушки. Вообщем крем то что нужно, лучше детского крема пока не встречала, при всем при этом цена его невысока - около 100 рублей. Рекомендую мамочкам для себя и для деток.

Ася Брусничкина рекомендует Нежный детский крем увлажняющий Babyline

Категория: Товары для детей