Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Зинат аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:09
Достоинства: отличное изображение и звук
Недостатки: долго включается, медленно переключает каналы

Купили мы этот телевизор год назад. Он нам сразу понравился.

Телевизор с плоским экраном, и тонкий по ширине, до этого был старый, объемный телевизор прошлого века. Четкость картинки просто улетная. Изображение на этом телевизоре просто класс!! Ничем не хуже других той же ценовой категории, со схожими характеристиками, но с другими надписями на шилдике – точно так же прекрасно показывает цифровой сигнал, и посредственно – аналоговый. Размер диагонали в 32 дюйма, я считаю самое то, для небольшой комнаты.так же Full HD — разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Так же есть входы HDMI и USB (Photo/Music/Video). Гнездо для подключения телевизора к компьютеру, где телевизор будет выполнять роль монитора.

Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРА» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки. Так же есть много нужных функций, таких как таймер, автоматическое отключение при отсутствие сигнала.Спереди телевизора никаких кнопок нет, они находятся с левого бока. Крепкая устойчивая ножка, так же есть разъемы для крепления телевизора через кронштейн на стену.Телевизор очень громкий. Пульт тоже простой, удобный.Цена за него очень удовлетворяет.Ни капли не пожалеете покупайте его)

Зинат рекомендует ЖК-телевизор Toshiba 32LV833RB

Категория: Телевизоры