4.9

Качественный аналог "имодиума", только в разы дешевле

Счастье аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 10:31
О себе: вредная и красивая, любимая
Достоинства: в разы дешевле рекламируемых аналогов, действительно помогает, очень хороший эффект, предсказуемй результат
Недостатки: большие аптеки не все закупают, предпочитая имодиу

Бывает застает "медвежья болезнь". Есть конечно имодиум, который так широко разрекламирован,но вот расстраивает цена его. И я нашла очень качественный аналог, .и мало кто знает, что это же самое действующее вещество есть в другом совсем не рекламируемом препарате. А именно - препарат "Лопедиум". Состав тот же - Лоперамид. Формы выпуска тоже таблетки и капсулы, нет только таблеток для рассасывания. Эффект ничем не уступает.А цена приятно уудивляет по сравнению с известным "братом".Мне больше нравится форма капсул.Так зачем же платить больше как минимум в несколько раз? За красивую упаковку и цветную оболочку? Вот я этого не знаю, и теперь в моей аптечке лежит не "Имодиум", а "Лопедиум", что и Вам советую. Стоит он 40 рублей за 10 капсул!

Счастье рекомендует Противодиарейное средство Лоперамид Лопедиум

• Лотос аватар

Лотос 26 Апрель, 2012 - 01:01

Я тоже с ним не расстаюсь) вдруг случится нежданчик, и этот препарат выручит! Тоже недавно узнала про российский аналог и тааааая экономия! Вам "+"!

• 04.11.2012

Когда-то давно, лет так 15 назад, мы пользовались имодиомом. Но узнали, что есть более дешевый аналог. Пугало, что раз дешевле, то менее эффективен. Но оказалось совсем не так. Действует отлично. Ведь бывает такое, что случается расстройство желудка, а вам нужно бежать куда-нибудь. Тут-то вам Лоперамид и поможет. Читать далее

• 25.04.2012

Мало кто знает, что Лоперамид (он же Лопедиум, Лоперамид- Акри) - это качественный аналог Имодиума (кстати, в инструкции Имодиума написано, что его международное не патентованное название - лоперамид!). Спасибо, что мне одна продавщица в аптеке рассказала про это! Состав этих препаратов одинаковый. И количество принятия препарата одинаково. Читать далее