Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

Счастье аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 10:31
О себе: вредная и красивая, любимая
Достоинства: в разы дешевле рекламируемых аналогов, действительно помогает, очень хороший эффект, предсказуемй результат
Недостатки: большие аптеки не все закупают, предпочитая имодиу
Бывает застает "медвежья болезнь". Есть конечно имодиум, который так широко разрекламирован,но вот расстраивает цена его. И я нашла очень качественный аналог, .и мало кто знает, что это же самое действующее вещество есть в другом совсем не рекламируемом препарате. А именно - препарат "Лопедиум". Состав тот же - Лоперамид. Формы выпуска тоже таблетки и капсулы, нет только таблеток для рассасывания. Эффект ничем не уступает.А цена приятно уудивляет по сравнению с известным "братом".Мне больше нравится форма капсул.Так зачем же платить больше как минимум в несколько раз? За красивую упаковку и цветную оболочку? Вот я этого не знаю, и теперь в моей аптечке лежит не "Имодиум", а "Лопедиум", что и Вам советую. Стоит он 40 рублей за 10 капсул!

Счастье рекомендует Противодиарейное средство Лоперамид Лопедиум

• Лотос аватар

Лотос 26 Апрель, 2012 - 01:01
    Я тоже с ним не расстаюсь) вдруг случится нежданчик, и этот препарат выручит! Тоже недавно узнала про российский аналог и тааааая экономия! Вам "+"!

• Недорогое эффективное средство

24.03.2014
    ДЕМЕТРА аватар

Всем привет. Это недорогое и эффективное средство я частенько преобретаю в аптеке. Было оно опробовано на всей семье)). Так как с проблемой диареи знакома я не по наслышке. Что могу сказать, помогает данный препарат хорошо и довольно таки быстро, в аптечке и в сумке это незаменимая вещь. Да и по цене этот препарат радует, она довольно таки невысокая по сравнению с некоторыми средствами. Читать далее

• Достойный аналог!!!

12.04.2013
    Eka™ аватар

Муж у меня постоянно мучается диареей.Она у него не связана ни с патологиями,ни с хроническими заболеваниями.Просто он не любитель питаться правильно. Раньше он принимал,еще со школы,левомицитин,но он очень противный,ужасно горький.И как то раз,моя мама увидела как он бледный вылезает из сортира и морщась пьет левомицитин,и посоветовала ему лопедиум.Не говорила сколько он стоит и чей это аналог,п Читать далее

• Помогает отлично! Намного дешевле Имодиума! + сравнение цен

25.04.2012
    Delena аватар

Мало кто знает, что Лоперамид (он же Лопедиум, Лоперамид- Акри) - это качественный аналог Имодиума (кстати, в инструкции Имодиума написано, что его международное не патентованное название - лоперамид!). Спасибо, что мне одна продавщица в аптеке рассказала про это! Состав этих препаратов одинаковый. И количество принятия препарата одинаково. Читать далее