Качественный аналог "имодиума", только в разы дешевле

Счастье аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 10:31
О себе: вредная и красивая, любимая
Достоинства: в разы дешевле рекламируемых аналогов, действительно помогает, очень хороший эффект, предсказуемй результат
Недостатки: большие аптеки не все закупают, предпочитая имодиу

Бывает застает "медвежья болезнь". Есть конечно имодиум, который так широко разрекламирован,но вот расстраивает цена его. И я нашла очень качественный аналог, .и мало кто знает, что это же самое действующее вещество есть в другом совсем не рекламируемом препарате. А именно - препарат "Лопедиум". Состав тот же - Лоперамид. Формы выпуска тоже таблетки и капсулы, нет только таблеток для рассасывания. Эффект ничем не уступает.А цена приятно уудивляет по сравнению с известным "братом".Мне больше нравится форма капсул.Так зачем же платить больше как минимум в несколько раз? За красивую упаковку и цветную оболочку? Вот я этого не знаю, и теперь в моей аптечке лежит не "Имодиум", а "Лопедиум", что и Вам советую. Стоит он 40 рублей за 10 капсул!

Счастье рекомендует Противодиарейное средство Лоперамид Лопедиум

• Лотос аватар

Лотос 26 Апрель, 2012 - 01:01

Я тоже с ним не расстаюсь) вдруг случится нежданчик, и этот препарат выручит! Тоже недавно узнала про российский аналог и тааааая экономия! Вам "+"!