ale-dzhon аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 09:00
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, не стягивает кожу, никакого раздражения, приятный запах, увлажняет, я заметила,что он снимает покраснения и раздражен
Очень хорошее средство для мужчин. Мой вообще не особо любит все эти мужские крема и бальзамы после бритья,но недавно я поставила ему на полочку такой вот бальзам и угадайте,он начал пользоваться и ему понравилось. Самое интересное,что мне понравился самой этот нежный аромат исходящий от его лица. А кожа стала такой мягкой и нежной ,как у молого юноши. Так что советую всем,особенно женщинам будет приятно ,если ваш любимый на ночь брееться,почувствовать рядом такой нежный аромат и прикоснуться к лицу своего возлюбленного, и почувствовать ладошкой мягкую,шелковистую кожу. Я советую вам дамы,покупайте для своих мужей !!

ale-dzhon рекомендует Бальзам после бритья NIVEA для чувствительной кожи

• Помогает справиться с раздражением

06.11.2012
    sony7718 аватар

Для моего мужа бритье равносильно гестаповским пыткам. Волосы на лице очень жесткие. Чем бы он не сбривал свою щетину (станком или электрической бритвой) после данной процедуры, кожа находится в раздраженном состоянии (краснеет, появляется сыпь, горит), в общем, к лицу прикоснуться нельзя.

• Превосходное средство после бритья для молодых мужчин

13.01.2009
    ULTRA_ROSTOV аватар

Я всё время после бритья ощущаю чувство стянутости, как будто, "кожа на лице стала мне мала". А помимо этого, стоит мне не нанести средство для смягчения и снятия раздражения, так у меня появляется мелкая сыпь.

• Приятно прикоснуться к этим нежным щечкам

02.12.2009
    VelorA аватар

Несколько лет назад подарила своему мужу на 23 февраля Успокаивающий бальзам после бритья NIVEA для чувствительной кожи. До того муж пользовался жидкими средствами с резким запахом, от которых у него потом лицо становилось красным. Мне его стало так жалко, что пошла и купила ему этот бальзамчик.

• экономичен и качественен

19.11.2009
    helenkastar аватар

Муж постоянно пользуется бальзамом после бритья Nivea Успокаивающий. и очень-очень им доволен. Кожа у него чувствительная, а этот бальзам как раз то,что надо. и смягчает кожу и успокаивает. Никогда не бывает покраснений, раздражений,воспалений. после него кожа здоровая, мягкая, ухоженная.