Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 16:42

Этим планшетом пользуюсь уже год, долго не хотела писать на него обзор, так как считаю что описывать технику больше получается у мужчин.

Когда выбирала планшет на китайских сайтах, одним из критериев было хорошее разрешение экрана, и металлический корпус))) Не знаю почему, но вот захотелось мне именно в белом или серебряном цвете и металлический. Первый мой 7" планшет у меня "увел" муж, и я решила что стоит заказать побольше. Кстати, этот тоже теперь у мужа, а я довольствуюсь ноутбуком.

Характеристика:

Cube U9GT5 (U9GTV) Quad Core 16 GB Retina Screen оснащен 9,7-дюймовым IPS экраном с ультравысоким разрешением

Тип сенсорного экрана: Емкостный экран до 10 касаний

Передача данных по сети:Bluetooth

Особенности:Мультитач

Порт расширения:Внешние 3G

камеры:

1) тип камеры: двойной камеры( один передний один назад)

2) фронтальная камера: 2,0 мега пикселей

2) формат видео: rm, rmvb, avi, flv, wmv

3) формат музыки: мп 3, wav, aac, amr, wma

4) чтения файлы: txt, pdf

5) игры: встроенный- в 3d-ускоритель. поддержки 3d-игр

дополнительные функции: wifi, bluetooth, hdmi, двойные камеры, г- датчик, мульти- сенсорный экран, диктофон, часы, календарь, хром, магазин игры, gmail и др

1) 1 х планшет

2) 1 х usb кабель

3) 1 х зарядное устройство

4) 1 х руководство пользователя

От себя скажу что главными плюсами для меня в этом планшете является:

экран-очень яркие и сочные цвета,

батарея - в режиме ожидания дней 10 точно пролежит, в режиме работы (я в основном смотрю YouTube, а муж играет в игры) батареи хватает часов на 6-8.

Очень симпатичный внешний вид(что немаловажно для девушки) Задняя панель на металлической основе, серебристого цвета,

2 камеры(передняя и задняя) по 2 мегапикселя - для скайпа вполне хватает, фото конечно вообще никакие.

Очень чувствительный сенсор, не тормозит и не виснет.

Динамик немного слабоват, так как я в основном смотрю видео, то пользуюсь наушниками, или подключаю колонку

Минус -это его вес. Для меня он тяжеловатый, после легкого и компактного 7" от этого даже руки устают, но я считаю что такие планшеты и не созданы для таскания с собой.

Хорошо ловит wi-fi.

нет 3G, возможно подключить 3G модем через USB порт.

Цена около 200$ на китайских интернет магазинах, я заказывала с Buyincoins, в данный момент ссылка сгорела.

Мой вывод- отличный планшет! за свои деньги так прям супер отличный, с такими характеристиками у нас в магазинах стоят гораздо дороже.

если кого интересует мой отзыв о 7" планшете http://irecommend.ru/content/planshet-za-109-s-saita-buyincoins-mnogo-foto

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Батарея
  • Хорошее разрешение
Недостатки
  • Тяжелый
ТaNyushaрекомендует
17.09.2014
Извините за качество фото, фотографировала на телефон, как будет возможность добавлю фотки хорошего качества Shy