Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:39

Данный телефон мой сын выбрал себе в качестве подарка на день рождения. Ему подарили энную сумму денег, вот на них-то он и приобрел себе этот телефон.

В магазине было пересмотрено множество других моделей, но по всем характеристикам ему подошел именно этот!

Телефон выполнен очень хорошо, стильный дизайн, тонкий, удобно лежит в руке. Кроме того очень хорошее разрешение экрана и его чувствительность. Камеры в 13 мп вполне хватает для домашних фотографий, особенно хорошо получаются фотографии на улице при хорошем освещении.

Так как дети используют телефон скорее как игрушку, а не средство связи, то большое значение играет его мощность и объем памяти. В этой модели всего это вполне достаточно для большого количества игр. Ребенок доволен! Играет, смотрит видео и вообще из рук его не выпускает.

Правда недавно сын стал жаловаться на то, что батарея стала быстрее разряжаться. Мне кажется, что это из-а того, что он закачал большое количество игр, которые и "съедают" большую часть заряда.

Еще небольшая заморочка была с сим-картой. Оказалось, что для этого телефона нужна микро sim. Но с этой задачей мы справились, посмотрев видео в интернете как правильно обрезать сим карту.

В целом, телефон очень хороший. Сын пользуется им больше месяца и весьма доволен своим выбором!

Достоинства
  • - большой экран
  • Быстрая зарядка
  • Быстро работает
  • Мощный аккумулятор
  • Отличная камера
Недостатки
  • Отсутствие отпечатка пальцев
Светлана Левченкорекомендует