Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 10:39

Добрый день! Готовлюсь стать мамой во второй раз, поэтому покупки на Алиэкспресс у меня соответствующие.

В первую беременность покупала себе бюстгальтер для кормления кружевной, даже не в специализированном магазине, чтобы было подешевле. В итоге, он оказался неудобным и дорогим. В магазинах сейчас такие стоят не меньше тысячи рублей.

Решила зайти на Али и поразилась дешевизне. Конечно, есть риск пролететь с размером, но за 250 рублей я решила рискнуть.

**************************************************

Выбирала я по наибольшему количеству заказов и отзывов. В итоге добавила два бюстгальтера по низкой цене (второй посмотреть тут), они оказались у одного продавца.

Знаю, что белье у них постоянно маломерит, с учетом того, что после родов я могу поправиться да и размер груди увеличится как минимум на размер заказала себе размер 85С (но обычно ношу 75В).

********************************ДОСТАВКА *******************************

С продавцом не общалась, но он отправил заказ быстро. Доставка составила около месяца.

Бюстгальтер оказался отличного качества. Даже не торчало лишних ниточек. Конечно, он чуть помялся при доставке, но при носке он быстро выправится.

*******************************МАТЕРИАЛ **********************************

Я в этом не специалист, но однозначно большинство в составе – хлопок. На ощупь очень приятный, чуть тянется. Во внутренней части хлопок 100% (сравнила со своей отечественной майкой). На верхней части чашей пришито милое кружево тоже отличного качества.

*******************************ЦЕНА ****************************************

Для меня цена просто смешная, даже с учетом роста курса доллара составила для меня около 280 рублей. За такие деньги я у себя в городе точно ничего не найду.

********************************РАЗМЕР************************************

Заказывая именно эту модель, нужно покупать на размер больше, чем носишь в обычном состоянии (не беременном). Т.е. я ношу размер В, с учетом увеличения груди размер С мне будет в самый раз.

В объеме тоже бюстгальтер идет размер в размер. Я заказала больше, я зря, он мне по объему немного большеват. Но так как там несколько рядов крючков, то для меня это не проблема.

*****************************УДОБСТВО*********************************

Для кормящей мамы все сделано с умом.

1. Широкие бретели (отличного качества)
  2. Широкие лямки, они будут отлично держать грудь.
  3. Удобная застежка
  4. Хорошие чашки. Для меня это было принципиально, так как до этого был бюстгальтер без чашек и от протечки молока не спасали даже специальные накладки, поэтому одежду чашки спасут даже в экстренной ситуации. Да и просвечивать, и «проглядывать» ничего сквозь одежду не будет.

К сожалению, не могу показать его на себе, так как он мне немного большеват, да и вид у меня сейчас примерно как у коровы, поэтому извините, фото будут позже)))

Я очень довольна приобретением, сейчас присматриваю себе еще подобный бюстгальтер, за такие деньги можно еще парочку штук заказать.

[ссылка]

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен.

RomanticaTрекомендует
Вот это качество Love
14.12.2015
Мне очень нравится эта модель.
14.12.2015
Нечасто на Али можно купить 100% удачный товар. Здорово!
15.12.2015
Действительно качественный бюстгальтер! И модель симпатичная.
20.12.2015
Цена отличная, я дешевле 400 рублей бюстгальтеров для кормящих мам вообще не видела Smile
20.04.2016
Получила на днях чуть другой а потом нашла этот...закажу еще его на смену, понравилась форма!