Среднее: 4.7 (6 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Zaripov Vaga аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 14:53
Достоинства: цена, качество, без запаха и вкуса рыбьего жира

После длительной болезни врач порекомендовал Рыбий жир, для эффективного восстановления организма.

Ооочень не хотелось его принимать, ведь еще с детства помню какой он противный. Но делать нечего -пошел в аптеку. На мое счастье в аптеке оказался очень отзывчивый фармацевт, который и порекомендовал мне данный препарат.

Стоит отметить главные плюсы:

- надо выпивать 1 капсулу в день, что для меня очень важно, т.к. при моем режиме работы мне тяжело употреблять витамины несколько раз в день. Либо просто забываю, либо поесть 3 раза в день не получается, а чаще и то, и другое. Поэтому вариант когда выпиваешь одну капсулу утром и "забыл", меня очень порадовал.

- отсутствует неприятный вкус и запах, так как рыбий жир в капсуле, которую просто проглатываешь.

- 1 упаковка на курс приема и очень доступная цена (240 рублей) для препарата, который произведен в Европе.

В общем, рекомендую Smile

Zaripov Vaga рекомендует Витамины BиаВит Омега 3 ВиаВит капсулы № 30

Рыбий жир Омега 3 ВиаВит капсулы № 30
Тип товаров: Витамины
Брeнд: BиаВит
  • Очень хороший рыбий жир (Омега 3) европейского производства ViaVit (ВиаВит)

28.05.2014

Я очень долго искала препарат рыбий жир для себя и мамы. Маме для понижения уровня холестерина, а себе для улучшения состояния кожи и волос. Всё что находила было либо очень дорогим, либо не эффективным.Ну или было с жутким вкусом и запахом рыбьего жира.

• ВиаВит Омега 3 капсулы

16.06.2014

Полностью согласна с предыдущими авторами. Омегу3 посоветовал терапевт,анализы не очень хорошие.Врач сказала,что это мощный антиоксидант для организма в целом. Обратила внимание именно на Виавит,потому что там и дозировка хорошая и употреблять всего один раз в день. Очень удобно и практично.