Radostnaya аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:48

Фильм реалистичный, хороший подбор актеров, кино довольно качественное.

Смотрела 2 раза, все 2 раза с друзьями, им тоже фильм понравился. Можно и посмеяться, и поплакать.

Девизом фильма могла бы стать фраза "От судьбы не уйдешь", я задумалась об этом после просмотра.

Советую посмотреть, если не сильно хотите загружать голову или если у вас собралась компания друзей. Да, именно с друзьями этот фильм "идет" особенно хорошо Smile

И да, фильм совсем не ужастик, он не "попугать" Smile Там нет всех этих пресловутых "бу" и падающих призраков со шкафа, скорее просто сюжет в духе триллера.

Radostnaya рекомендует 247 градусов по Фаренгейту

• Интересно, но слабовато

25.11.2013
    Catarishka аватар

Наткнулась в интернете на фильм "247 градусов по Фаренгейту". Грузинский триллер - это что-то новенькое и неизведанное, - подумала я и стала смотреть. Ну, от Грузии в фильме, конечно, только сценарист и режиссер, актеры американские, да и сюжет во многом чисто американский.

• Фильм о том, что пьянка до добра не доводит.

21.06.2014
    Lena-komarik аватар

Решила я посмотреть этот фильм по совету подруги, когда на улице было +30, а я сидела дома и умирала от жары) Думала, что пойму главных героев)) Типичная американская ситуация - четверо друзей выезжают в глубинку на отдых. Снимают досик с баней, рядом озеро- красотища одним словом!

• Горячие американцы в грузинской глубинке

31.01.2014
    Brilliant25 аватар

Едва прочитав краткое описание (триллер о застрявших в грузинской сауне),я тут же кинулась смотреть данный фильм. Что сказать-не то чтобы разочаровал, но кино из категории "посмотреть раз в год можно".