Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 21:15

Я не часто пишу отзывы о сладостях, но этот шоколад не могу оставить без внимания.

Красивая обертка, привлекает взгляд и обращает внимание на шоколад.

Шоколад Спартак "Impresso" с трюфельной начинкой

Шоколад "Impresso" с трюфельной начинкой это новинкабелорусккой кондитерской фабрики Спартак, которая мне очень полюбилась!

Во-первых, это вкуснейший шоколад с нежнейшей трюфельной начинкой. Просто не передаваемые ощущения от лакомства.

Во -вторых, это качественный шоколад, состав которого начинается именно с какао-продуктов, а не сахара. Содержание какао-продуктов в горьком шоколаде для формования -59%. Мне такой процент больше всего нравится, когда 72% уже вкус становится вязкий и концентрированный.

Состав

А как же шоколад пахнет, открываешь упаковку и наслаждаешься ароматом шоколада.

200 грамм

Шоколадка продается сразу большим весом -200 грамм, чтобы всем желающим хватило.

информация на английском языке
энергетическая ценность
На обертке напечатана информация на русском и английском языках, экспортируется даже в Америку!

В 100 грамм - 540 калорий, обычное количество для шоколада.

Шоколад Спартак "Impresso" с трюфельной начинкой мне пришелся по вкусу, считаю достойным белорусским шоколадом!

Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Качественный шоколад
Недостатки
  • Нет
Vikkeiрекомендует
24.11.2015
Шоколад с начинкой это вкусно очень. Горький с начинкой не пробовала. В этой упаковке 200 грамм, беда сладкоежке умять всё сразу.
24.11.2015
мне нравится горький шоколад, поищу у нас такой в продаже.
я пока такой у нас не встречала, но горький уважаю
25.11.2015
Состав мне определённо нравится))
25.11.2015
какой привлекательный, а уж двухсотграммовая плитка - просто шикарно!