Лилиан аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 01:01
Достоинства: большой объем, в составе натуральные компоненты + молочнач кислот, не сушит кожу, недорогой, экономно используется
Недостатки: нет дозатора

Этим гелем пользуюсь вот уже почти два года. За это время мной истрачено немногим более двух флаконов. Очень нравится в нем состав (более менее натуральный), объем (банка очень большая!) и аромат (пахнет и вправду изумительно!). Из недостатков могу назвать только то, что флакон без дозатора (я очень люблю дозаторы). Но этот недостаток легко устраняется: я купила отдельно флакон с дозатором и теперь просто переливаю гель туда. Очень просто! Кстати, одной банки геля хватает на 2 заправки флакона с дозатором. Но самый жирный плюс этого средства – цена. Она просто смешная для такого качественного продукта! Если захотите попробовать этот гель для душа – берите смело: не пожалеете!

Лилиан рекомендует Гель-интим для душа Белита-Витэкс Грёзы (Fancy Line)

• Pocahontas аватар

Pocahontas 10 Январь, 2012 - 01:11
    а где такой купить? в аптеках есть?
  • Лилиан аватар

Лилиан 10 Январь, 2012 - 16:46
    ну, у нас в Беларуси он везде продается: и в гиперах и в маленьких магазинчиках
  • Pocahontas аватар

Pocahontas 11 Январь, 2012 - 02:04
    эх, жаль, что у нас редко белорусскую косметику продают =(
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 23 Январь, 2012 - 18:38
    Надо поискать такой!Отличный отзыв!++++++++++++!

• Мои вечерние грезы...

27.11.2012
    d-l аватар

Здравствуйте! К парфюмированным гелям для душа отношусь довольно спокойно, мне больше нравится гели с фруктово-ягодными запахами.Я бы, наверное, не обратила внимание на этот гель, но как-то прочитала отзывы на нашем сайте и захотела купить себе такой.Сказано-сделано.

• Не идеален.. Есть очень существенные минусы!

10.04.2013
    Malena_montoja аватар

В целом это неплохой гель для интимной гигиены, но я не могу сказать, что он прямо-таки идеален.Все в восторге от его аромата, считают это большим плюсом, но вот лично для меня это скорее минус. Нет нет, запах действительно очень приятный, но.. но..НО!

• нежнейший!!!!!!!!(+фото)

09.04.2012
    Татьяна777 аватар

Производитель-Беларусь.объём-400мл.Приятный запах,практически без красителей,объём большой.Самое главное-это соотношение ценакачество.(в наше кризисное время это очень важный фактор)ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.Не сушит,не раздражает,не вызывает такой проблемы как молочница(согласитесь ,и…

• Это самое лучшее, что что может быть

30.12.2011
    Marrakech аватар

Это просто чудесное средство. Во-первых, недорогое, экономичное. Во-вторых, как для меня запах очень приятный, теплый. В-третьих очень полезный состав, лучшего состава на сегодняшний день я не находила.