Среднее: 5 (1 голос)

_Tatianka_ аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 02:29

Всем доброго времени суток! Smile

В продолжение покупок с сайта Алиэкспресс, на повестке дня - чехол для смартфона Nokia Lumia 925. Решила заказать с сайта, так как в магазинах видела такие же, только в несколько раз дороже. Ввиду того, что переплачивать не хочется, в один прекрасный день принялась за поиски. Вариантов было не так много (как, к примеру, чехлов на IPhone), но больше, чем в магазинах. Цены разные, но меня интересовали именно недорогие чехлы под кожу. Приглянулся вот этот чехол, цена 233 рубля, а бывает и ещё дешевле. Вот ссылка. Можно выбрать между пятью цветами, я выбрала розовенький. Заказ сделала 14 июня, 17 июня продавец обработал и отправил заказ, и 7 июля мой чехол был уже на почте. Три недели - довольно быстро для Китая Smile Заказ мой пришёл вот в таком конвертике:

Сверху он бумажный, а внутри полиэтиленовый, с пупырышками

Ничего не поцарапалось и не повредилось. И кстати, продавец положил подарочек: защитную плёнку для дисплея телефона! Правда, к сожалению, не для моего... Даже не знаю, для какого. Но всё равно приятно Smile Чехол оказался очень качественным, всё прекрасно подошло, смартфон плотно сидит в своей одёжке и никуда не выскальзывает.

Так чехол выглядит спереди
Так чехол выглядит спереди

На фото - чехол в эксплуатации с момента получения его на почте, т.е. уже на протяжении 1,5 месяцев, а выглядит как только распакованный. Заявленный материал - кожа, но я не очень уверена, что это соответствует действительности, за такую-то цену.

А так сзади
А так сзади

Очень удобен в использовании: можно использовать его в качестве удобной подставки, например, когда смотришь фильм.

Застёжка на магните, держится хорошо. Есть место для хранения визиток

В общем, очень хороший товар, однозначно рекомендую!

_Tatianka_ рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress New Luxury Wallet Leather Case Cover For Nokia Lumia 925

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • nikki7 аватар

nikki7 16 Август, 2014 - 09:56
    Удобно) Надо взять себе на вооружение))
  • _Tatianka_ аватар

_Tatianka_ 16 Август, 2014 - 15:45