Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

ИрОчКа123 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:17
Достоинства: компактный, легко моется, приятные расцветки, регулировка высоты стульчика, сделан качественно, стильный, устойчивый, эко кожа
Недостатки: неповоротливый

Когда пришло время прикорма для моей малышки, первое что я должна была сделать- это выбрать стульчик для кормления. Для меня было главное что бы он был качественный, удобный, безопасный, а самое главное- что бы он нравился моей дочке. После долгих поисков в интернете и хождения по детским магазинам я наконец-то нашла такой стульчик. Это был Peg Perego Siesta.

Купила я этот стульчик в феврале 2016 года за 15 тыс. рублей. Цена не маленькая, но качественные вещи дёшево не продают. Итак, что я в итоге получала за эти деньги. Замечательный стул с чехлом из очень мягкой эко кожи. Прошит хорошо, все строчки ровные.Также порадовало что прошиты отверстия под ремни безопасности.

Стульчик заявлен с рождения т.к. спинка откидывается до почти горизонтального состояния. Но на мой взгляд если класть новорожденного в этот стул, что нужно подложить одеялко для того чтобы полностью выровнять сиденье. Стульчик имеет три положения спинки

Имеет пятиточечные ремни безопасности.

На спинке есть небольшая сетка для хранения мелочей, мне она показалась неудобной и абсолютно бесполезной.

Столик снимается и производитель предусмотрел место для его хранения. На задней ножки предусмотрены крючки для того чтобы туда повесить столик.

Также мне понравилось что колесики прорезиненные, они не скользят и не царапают пол. На стульчике предусмотрена система Stop & Go. Не могу сказать что она супер удобная, но очень надежная. Для того что бы сдвинуть стульчик с места нужно нажать одновременно две кнопки и удерживать их пока двигаешь стул. Это неудобно если нужно перевезти стул из одной комнаты в другую, но лично для меня это не проблема т.к стул стоит на одном месте. Задние колеса поворотные, а вот передние нет и из-за этого очень неудобно передвигать стул с места на место. Для меня это является единственным минусом.

Места много не занимает и очень компактно складывается, нажатием на красные кнопки складывается задняя подножка.

стул в сложенном состоянии

Дочка с удовольствием сидит в стульчике ей в нем очень удобно и это самое главное!!! Поэтому о покупке ничуть не жалею и всем его рекомендую.

ИрОчКа123 рекомендует Стульчик для кормления Peg Perego Siesta

Категория: Товары для детей
Брэнд: Peg Perego
  • Kapitu аватар

Kapitu 6 Апрель, 2016 - 00:24
    Какой красивущий цвет! Вообще крутой стульчик)) Я вот на своём сэкономила, жалею, нужно было не ерунду ноу-нэйм брать, а нормальный такой стул, потому что ребёнок довольно часто в нём проводит время
  • ИрОчКа123 аватар

ИрОчКа123 6 Апрель, 2016 - 09:32
    Да цветовая гамма у Peg Perego Siesta очень радует, все цвета такие яркие и сочные. Я сначала тоже думала купить недорогой стульчик, очень рада что передумала и приобрела именно Siesta.