Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 11:34

Всем привет!))) Сегодня расскажу о дорогой и стоящей покупке с Али. Наверное, сейчас селфи-палочка есть у каждого второго, и этим аксессуаром никого не удивишь. На мой взгляд штука удобная, и при правильном использовании с ее помощью можно сделать отличные фотографии . У меня было много подобных моноподов, в результате могу с уверенностью сказать - лучше купить один, но качественный! Ниже покажу весь свой арсенал и сделаю сравнение с героем отзыва.

Основная информация.

Продавец: Xcsource Co

Снапшот

Прямая ссылка.

Стоимость: 891р.

Цвет: черный,соответствует цвету на фото продавца.

Материал: алюминий, пластик.

Качество: отличное. Фабричная вещь.

Длина: в сложенном виде 36 см, в разложенном 120 см. Вес 260 гр.

Доставка: посылка пришла в течение 2 месяцев. Трек-номер отслеживался. Продавец общительный.

Посмотрим, как выглядит вещь в реальности).

На данный момент у меня 4 селфи-палочки, купленные на Али. Из них в нормальном рабочем состоянии только одна. Все палочки были куплены осенью-зимой, на сегодняшний момент большинство вышло из строя.

После всех своих неудачных бюджетных покупок, решила обратить внимание на качественную вещь, пусть и в несколько раз дороже, зато будет уверенность в безопасности телефона. Итак, после долгих поисков, прочтения огромного количества отзывов остановилась на данном экземпляре. На момент покупки у продавца не было набора с пультом, пришлось приобрести отдельно монопод и уже дополнительно заказать к нему пульт.

Посылка пришла в картонной коробке. Внутри монопод был упакован в противоударную пленку и пакет. Название фирмы на коробке совпадает с названием фирмы на основании - Xcsource. Дополнительно к моноподу прилагалось крепление для камеры GoPro.

Особенности:

1. Нескользящая, очень удобная мягкая ручка. В комплекте шел регулируемый ремешок.

2. На дне ручки имеется резьба.

3. Возможность регулировать и фиксировать длину монопода. Все секции легко выдвигаются и крепко фиксируются.

4. Выполнен из очень качественного материала, не сравнить с более бюджетными собратьями. За время использования краска и надпись не стерлись.

У одной моей бюджетной селфи-палочки однажды просто сломалось основание.

5. Клип-держатель продуман до мелочей. Можно быть на 100 процентов в безопасности телефона. Подходит для любых моделей смартфонов и компактных камер.

В отличие от более дешевых моделей имеется жесткая поролоновая вкладка с обеих сторон. В моих предыдущих вариантах были либо небольшие резиновые вставки, которые терялись через месяц и телефон просто болтался, либо не было ничего.

Держатель фиксирует смартфон в одном положении крепко. Даже во время самой экстремальной съемки можно быть уверенными, что телефон не выпадет.

6. Место соединения ручки и держателя также очень надежно закреплены. Всего 6 положений наклона.

В более бюджетных версиях со временем это крепление приходило в негодность и просто болталось. При съемке телефон мог вертеться по кругу или просто-напросто выскальзывать и падать.

7. Кнопка. Ее нет. Этот момент меня не смущал и я осознанно заказывала именно монопод. Почему? Потому что в предыдущих версиях кнопки регулярно выходили из строя, терялся контакт или переставали работать.

Проще купить пульт и менять в нем батарейки.

8. Длина. Также отличается от более бюджетных вариантов. В разложенном виде напоминает удочку). Удобно снимать концерты или записывать видео. Позволяет найти интересные ракурсы.

9. Дизайн. На мой взгляд довольно стильно выглядит, хотя кому-то может показаться больше подходящим для мужского пола. Не такой компактный, как бюджетные варианты, вряд ли поместится в дамскую сумочку небольшого размера.Не тяжелый.

В целом, своей покупкой я очень довольна). Рекомендую присмотреться к этому варианту. Качественный, удобный и надежный.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Мои другие отзывы о фототехнике и аксессуарах:

1. Обьектив Tamron для Nikon или мои сказочные фотографии.

2. Фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 8.Подробный обзор камеры. Плюсы и минусы. Советы по улучшению качества снимков.

3. Подробный отзыв о стекле для экрана. Подробно о том, что обозначают все знаки на упаковке.

Достоинства
  • Качественный
  • Надежный
Helena Vebaрекомендует
Тоже заказывала монопод на Али, все порадовало меня Smile
он достаточно длинный)
У меня тоже есть сэлфи-палка розового цвета))
19.06.2016
Отличный монопод, видно что качественный.
19.06.2016
Никогда не понимала фишку с этими моноподами
19.06.2016
Лучше раз купить и качественный, чем тратить каждый месяц на некачественные. Так даже выгоднее получается)
19.06.2016
У меня сейчас есть монопод, но не самой надёжной конструкции...без доработок было боязно пользоваться Tired
19.06.2016
Селфи моноподы уже прочно вошли в нашу жизнь Big smile
Спасибо за ссылку.
19.06.2016
Давно хочу приобрести такую штуковину Smile
19.06.2016
Пусть вам служит монопод верой и правдой долгое время. Отличная вещь и всегда пригодится на отдыхе. Smile
19.06.2016
Никогда не пробовала снимать с такой штуки )) интересно!
19.06.2016
Теперь узнала, что есть специальный пульт) Почему-то считала, что они все на кнопках.
19.06.2016
Видно, что это действительно куда более качественный монопод, чем бюджетные модели. Я тоже рассматривала этот вариант для покупки, но решила брать, только если решусь на покупку GoPro
19.06.2016
Прикольная штука, у меня еще пока нет такой Glasses
19.06.2016
У меня есть монопод, но полная туфта, как раз бюджетный. Рассмотрю этот как вариант замены.
19.06.2016
реально качественная покупка, жаль только потраченных денег на предыдущие плюшевые изделия
Шикарная идея - этот монопод! Для любителей Селфи просто палочка-выручалочка
Удобная штука))
19.06.2016
Тоже хочу себе заказать монопод, в магазине смотрела- все с Китая привезли. Поэтому есть смысл заказать с али, чем покупать в магазине с тройной накрутокой.
тоже что ли заказать Smile
19.06.2016
Вот это да, как он раздвигается Laughing out loud
Удобная вещь эти моноподы Smile
19.06.2016
Классная штучка! Удобная и качественная!
19.06.2016
Имхо, люди с этими палками со стороны немного странновато выглядят))Но, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)
хорошая длина Laughing out loud
19.06.2016
Прикольная вещь) но как-то без нее обхожусь еще)
19.06.2016
Отличный монопод. Тоже хочу заказать себе)
Тоже заказывала монопод на Али, все порадовало меня Smile
Качественный монопод.
удачное приобретение
20.06.2016
Тоже на али заказывала монопод)Удобная вещь)
20.06.2016
Нужно тоже монопод приобрести уже))) отличная штука!
20.06.2016
Тоже хочу приобрести монопод) для отдыха удобная штука!
у сестры такой же - довольна))
в наше время нужный девайс Smile
20.06.2016
Спасибо огромное за ссылку, я как раз была в поисках монопода, этот, судя по отзыву, очень качественный и хороший Smile
20.06.2016
Тоже мечтаю о таком моноподе Love
Классный! Столько моментов можно запечатлеть Smile
20.06.2016
Классная штука! Надо тоже купить)))
Ещё 20 комментариев