Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 23:06

Пользуемся интернетом от Билайна с лета 2010 года, зимой подключили еще и ТВ. Первоначально абонентская плата была 740 руб (450 руб интернет 7/14 мбит (день/ночь), 195 руб ТВ 80 каналов и 90 руб аренда приставки). Летом переоформили договор на мужа из-за появления новых тарифов, которые были доступны конечно же только для новых абонентов, итог: 490 руб абонентка (295 руб интернет 6 мбит, 195 руб ТВ 80 каналов, аренда приставки бесплатно). По качеству интернета и ТВ нареканий нет, если и бывают сбои, то кратковременные(2-3 часа) и изредка. Техподдержка, в том числе и первая линия, достаточна профессиональна, исключения бывают редко (некомпетентный оператор попался за все время два раза). Неплохая локальная сеть. Скорость интернета почти всегда соответствует заявленной, у ТВ есть интерактивные возможности: ставить запись программ, прокрутка назад-вперед на канале и постановка на паузу.
Достоинства
  • стабильность работы
  • цена
Недостатки
  • иногда сложно дозвониться в службу техподдержки
dara3108рекомендует
  • 20.05.2018
    Поставил интернет. Год назад 100 мб + ТВ. Поначалу все радовало. Но в скором времени начались постоянные технические работы. И с каждым разом всё больше и дольше. В среднем отключали 1 раз на пол часа в месяц. Но потом... Я буквально почти каждую неделю без интернета по несколько часов.
  • 02.01.2014
    Начинала я пользоваться услугами еще в далеком 2008, когда компания еще именовалась корбиной-телеком. На протяжении довольно долгого времени мучали разрывы на виндоус висте. Позже произошло слияние с Билайн и все проблемы исчезли.
  • 12.10.2011
    4 года назад протянули мне в жилище оранжевый-оранжевый провод "Corbina" (покойся с миром, родная), и было мне щщастье - пару раз всего вырубали Интернет из-за проф работ да на пару часов за уйму какое время.
  • 14.08.2011
    Пользуюсь Билайн интернетом третий год. По сравнению с другими провайдерами есть и плюсы и минусы. Плюсов больше. Служба поддержки работает четко. Правда, чтобы дозвониться уходит часа два. Скорость стабильна. Больших скачков в сторону торможения не замечал.