3.361965
Среднее: 3.4 (всего голосов: 163)

инесса синдюкова аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 12:20
Достоинства: - приятный запах, выравнивает цвет лица, легкая приятная текстура, матирует, минимизирует жирный блеск, не сушит кожу, очень хорош в качестве основы под макияж, сужает поры, увлажняет в меру, устраняет несовершенства
Недостатки: дорогое средство, следы акне не исчезают

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам о своём опыте применения крема нормадерм глобал. Кожа у меня жирная, проблемная, постоянно блестит, поэтому приходится искать множество способов ее матирования, от чудо-кремов до пудры. Нормадерм со своей ролью справился в общем-то неплохо, он матирует, хорошо ложиться под макияж, кожа действительно не блестит достаточно долго, около 4 часов. Однако, волшебником крем назвать нельзя, потому что некоторые высыпания все равно появляются и, я бы сказала, что наносить крем не очень удобно из-за его очень густой консистенции, я использовала его вместе с термальной водой, наносила воду, затем крем, так экономичнее. Впитывается крем быстро, текстура легкая, запах очень нежный, немного травянистый. Баночки крема мне хватило на месяц, я совсем не экономила, наносила его утром и вечером, но после месяца использования я все таки отказалась от нормадерм глобал и перешла на la Roche posay,крема этой марки более эффективны и ровнее ложатся под макияж, обязательно напишу о них отзывы. Всем удачи и хорошей кожи!

инесса синдюкова рекомендует Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global)

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Крем конечно хороший, вот только...

09.02.2013
    Givanche аватар

Ставлю этому крему твердею четверку, он ее заслужил по праву. Хорошо убирает покраснения и комедоны, отлично увлажняет. Я всегда его использую как базу под макияж и должна сказать тональный ложится на него идеально. Крем не скатывается и не течет, хорошо матирует кожу. Аллергию он не вызывает.

• Находка для проблемной кожи

04.05.2012
    Валентина П. аватар

Прекрасный крем для проблемной кожи. Уже на 3-ий день применения, исчезли покраснения кожи, замечательно подсушил воспаления, при этом не вызывая сухости кожи и значительно сузились поры. Хорошо ложится под тональный крем.

• Для жирной кожи кому за +-30 "И ДА И НЕТ"

19.05.2014
    Талая Мария аватар

Крем Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) использую в основном на ночь. Текстура крема плотная, но не жирная. Для того чтобы нанести крем на всё лицо хватает двух нажатий. Дозатор удобный выдавливает то количество крема которое необходимо.

• Вот о чем так долго мечтала моя кожа

20.04.2014
    Vikentiya аватар

Начну с того, что после некоторых проблем со здоровьем очень сильно пострадала кожа моего лица. На ней остались глубокие следы после многочисленных высыпаний, не могла смотреть на себя в зеркало без слез. Этот крем я приобрела в аптеке вместе с гелем для умывания normaderm.