Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 15:29

Добрый день, Леди!

Сегодня хочу вам рассказать об одном продукте который, я считаю, должен быть в косметичке каждой представительницы прекрасного пола. Темные круги от не высыпания, близко расположенные сосуды, мелкие воспаления на коже - все эти проблемы поможет замаскировать вам консилер.

Я их перепробовала очень-очень много, но до сих пор не нашла тот, который бы мне подошел идеально и повторно еще не один не покупала. В данный момент пользуюсь LIGHT REFLECTING CONCEALER от BEYU. Собственно этому продукту и посвящен отзыв.

От производителя:

Жидкий консилер Light Reflecting от немецкого косметического концерна BeYu предназначен для легкой коррекции недостатков кожи. С его помощью можно замаскировать следы усталости, покраснения и другие мелкие дефекты, а также подкорректировать форму лица, высветлив нужные участки.
Текстура консилера легкая и невесомая, он идеально ровно ложится на кожу, скрывая круги под глазами, покраснения, мелкие прыщики, придает лицу свежий, отдохнувший вид. Светоотражающие частички создают эффект легкого сияния кожи, а водостойкий состав консилера от BeYu сохранит ваш макияж безупречным в течение всего дня.

Talc, Nylon-12, Caprylic\Caproc Triglyceride, Silca, Zinc Stearate, Isodecyl Neopentanoate, Tetrasodium Edta, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Sorbic Acid, [+/- (May Contain) Ci 75470 (Carmine), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides)].

Консистенция: не очень густая, кремообразная.

Цвет: всего 4 оттенка, мой 5 - NUDE BEIGE, подойдет людям со светлой, но не белоснежной кожей.

Запах: косметический, еле уловимый.

Объем: 6 мл.

Цена: 317 грн., приблизительно 960 руб.

Плюсы:

• достаточно хорошо маскирует недостатки кожи;
  • естественность (сливается с тоном кожи и становится незаметным);
  • не скатывается в складки кожи;
  • удобная консистенция, хорошо распределяется по коже;
  • не сушит кожу;
  • большой объем средства;
  • удобная упаковка.

Минусы:

• в составе есть парабены;
  • можно переборщить с количеством и тогда консилер плохо ляжет и будет очень заметен;
  • не на 100% маскирует темные круги под глазами.

без макияжа
с консилером
консилер + пудра
если переборщить с количеством, ляжет ужасно

Могу сказать, что средством очень довольна. Консилер хорошо выполняет свои функции (следы от воспалений маскирует полностью, темные круги где-то на 80%, но они у меня очень ярко выражены, так что думаю большинству людей замаскирует на 100%). После нанесения тон выравнивается и лицо выглядит гораздо свежей.

За состав снижать оценку не буду, так как он указан на упаковке и при покупке мы знаем на что идем, если состав не устраивает - можем выбрать другое средство.
Несмотря на эти недостатки, мне это средство очень нравится и приспособится к нему совсем не сложно, за то в результате вы получаете качественный продукт, который сделает вас красивее и ничто не выдаст его присутствие на вашем лице!

Продукт рекомендую, но себе повторно покупать не буду. Мне нужно средство с более радикальным маскирующим эффектом. Кстати, если у вас есть проверенные любимчики, буду благодарна, если посоветуете! Wink Но в целом, думаю, большинству людей, у которых не так близко расположены сосуды под глазами и не такая прозрачная кожа, это средство подойдет идеально!

На глазах тушь для ресниц Lancome Grandiôse.

Всем прекрасного настроения! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Неплохо маскирует темные круги
  • Приятная консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Маскирует не полностью
MariReviewрекомендует
28.09.2015
Не знаю, можно ли найти в этом сегменте косметику без парабенов. Мне кажется, очень естественно маскирует.
28.09.2015
По логике, если есть пудры и помады без парабенов, должны быть и консилеры)
28.09.2015
Dolcecat , будем искать Smile но парабены часто заменяют другими, тоже не особо приятными консервантами...
28.09.2015
Да, тоже о таком читала) Вещества на которые заменяют, просто, менее изучены и их вред еще не доказан((
30.09.2015
Хороший результат))
Очень естественно выглядит. А какую пудру сверху наносили?
13.10.2015
Кареглазая Кошечка Chanel MAT LUMIÈREMAT LUMIÈRE
Мне кажется, очень даже неплохо справился Smile
04.11.2015
Весна_Весна Спасибо Smile
29.12.2015
Тоже нравится этот консилер, отлично работает!
17.01.2017
Результат использования консилера мне понравился. Правда, сама еще ни разу не покупала, пока только ищу)))