Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 09:32

За свою сознательную жизнь я перепробовал много разных видов и сортов коньяка, производимых как в традиционных местах, так и не очень. Некоторые, мягко говоря, и коньяком то назвать можно с большой натяжкой. Но вот на днях приехал мой старый друг, которого не видел давно, и я приобрёл коньяк "Джигит" "КВ" производства с. Ильинское, что под Москвой. КВ-это означает коньяк выдержанный, не менее шести лет. Раньше мне такой как то не попадался. Цена достаточно приличная, более 500 руб., за такую можно и армянский неплохой взять. Но вот решил попробовать что то новенькое для себя. И в принципе, не ошибся. Вкус и аромат настоящего коньяка присутствует, так сказать, по полной. Правда, немного сладковат, но это на любителя. На бутылке внизу выпуклая надпись "Лига виноделов Дагестана", то есть, возможно, в Подмосковье просто разлит или сделан по рецепту известных качеством дагестанских мастеров. Закусывали, как и принято, шоколадными конфетами и морепродуктами-ассорти. Бутылки 0,5 л. вполне хватило на двоих немаленьких мужчин, настроение было вполне дружеским, неприятных последствий не было никаких. Советую попробовать, естественно не перебарщивая с количеством.

Достоинства
  • Не обжигает
  • Нет отрицательных последствий
  • Приятный коньячный аромат
Недостатки
  • Сладковат
Джонсонрекомендует