ewa2 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 23:45
Достоинства: быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки: маломерит

Решила я заказать своей дочке красивый костюмчик на моём любимом сайте Али-Экспресс.Выбрала понравившийся костюмчик,добавила в корзину,оплатила и стала ждать.Заказала я размер- 9 и цвет-розовый.

Пришёл костюм довольно быстро.31 августа поставщик дал трек и выслал товар,а уже 26 сентября я получила товар на почте.

Костюмчик без запаха и очень хорошего качества.Тоненький и ткань типа шелка.У меня дочке почти шесть лет.А костюм выписывала на 9 лет .Маломерит сильно.Нам он чуть-чуть большеват.На следующий год весной думаю будет как раз впору.Так что заказывайте на два размера побольше.

Рекомендую данный костюмчик к покупке!Дочке он очень понравился.

ewa2 рекомендует Детский костюм AliExpress 2014 new winter hooded jacket fashion design, lovely sport clothing, cartoon characters Anna and Elsa suit, romantic snow suits

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Детский костюм
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Красивый костюмчик