Опубликовано 26 Июль, 2011 - 20:32

Я не могу позволить себе дорогие крема для загара и, к счастью, недавно наткнулась в Ашане на привычную и полюбившуюся марку Floresan, а именно на крем-нектар для загара.
Крем превосходный! По консистенции нежнейшее молочко, равномерно распределяется на коже, быстро впитывается, и, что немаловажно, экономичное! Обычно пакетика-саше мне едва хватает на всё тело за исключением спины. А тут я вся вымазалась и еще немного осталось, 1/4 пакетика. Упаковка 15 мл.
Загар получается ровный, красивый, не рыжий, эффект я ощутила сразу. Кожа мягкая, приятная. Запах крема очень приятный!! Но после загара всё-таки есть небольшая "вонька" от крема, видимо это особенность многих кремов для солярия. Но я не считаю это минусом) Обычно я хожу загарать вечером и после загара с этим кремом, лично у меня, появляется румянец на лице, щечки горят, особенно на следующий день это наблюдается. Это так загар ложится, видимо..Но это своего рода показатель того, что крем работает как надо!))
Пакетик стоит порядка 30 руб, что существенно меньше тех кремов в саше, что продают в самих соляриях.
Я рекомендую этот крем!Smile
Достоинства
  • Заметный эффект
  • Невысокая цена
  • Увлажнение кожи
  • Экономичность в использовании
Etraрекомендует
26.07.2011
Спасибо огромное за отзыв, хотела походить в солярий до отдыха, а без крема...как-то не очень, а те, что продают там безумно дорогие. Теперь буду лазить в поисках этого крема))
26.07.2011
kat-rin, на здоровье! Приятно что мой отзыв полезен Smile
14.04.2012
Сама недавно нашла такую косметику в аптеке.и не надо теперь тратится на дорогие крема типа Emerald Bay и так далее))Отзыв хорош.Я использовала другой,крем коктейль для усиления загара с мандарином и грейпфруктом.Мне очень понравилос!!!У нас в Хабаровске где я беру саше стоит около 37 рублей.Это в лбом случае не 120 или 150 как некоторые другие дорогие крема для солярия.Жаль что нет в Бутылке((
+ купила такой же только манго. Еще не пробовала. А бронзаторы в нем есть?