fade аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 15:28
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, красивый эффект, отличная палитра цветов, стойкий

Lux Visage радует модными новинками: теперь у них есть полюбившийся многим лак с эффектом песка "Sahara".

В отличие от некоторых других производителей, стоимость этого лака более чем доступна.

Качество очень достойное:

-лак легко наносится, ровно ложится (минимум 2 слоя для получения насыщенного цвета);

-быстро сохнет;

-стойкий, долго держится на ногтях;

-достаточно легко смывается несмотря на обилие блёсток;

-шикарно смотрится на ногтях!!!

Цвета в палитре - на любой вкус, особенно нравятся яркие тона, а серебристый (58) и чёрный (57) просто меня покорили! Особенно серебристый, создаётся такой эффект старого серебра, обожаю это Smile

Лак выпускают небольшими флакончиками по 5 грамм, расходуется он достаточно экономично. Всем рекомедую, лак отличный!

fade рекомендует Лак для ногтей LUXVISAGE Sahara

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: LUXVISAGE
  • wish_night аватар

wish_night 18 Декабрь, 2013 - 21:16
    классные они) на себе испытала)

• SAHARA и этим все сказано

25.12.2014
    youtsi аватар

Доброго времени суток! Всегда очень скептически относилась к белорусской косметике. Во всяком случае к уходу, ведь все, что я пробовала, мне категорически не подходило. Но прогуливаясь по магазину я увидела стойку с лаками и не смогла от нее отойти без моего красавца в 64 оттенке. Читать далее

• Прикольный

20.07.2016
    DaryaSanko аватар

Впервые у меня такой интересный лак для ногтей. Эдакий "эффект песка" на ногтях. Если вы носите колготки, будьте осторожны, поверхность ногтей остаётся шероховатой. У меня тон 55. Яркий как апельсин! Да ещё с очень мелкими золотистыми блёстками! Читать далее

• Самый лучший из всех!

24.12.2013
    elizavetapolyan аватар

Купила этот лак совершенно случайно. И осталась в полнейшем восторге! Он ПОТРЯСАЮЩЕ  смотрится на ногтях. Очень необычно за счёт своей текстуры. Привычные цвета уже поднадоели, а лаки из этой серии имеют интересные оттенки. Читать далее

• Сахара может быть любой - оранжевой, красной и даже голубой + фото 51, 52, 53, 55, 56 и 61 оттенков

19.11.2013
    Крапивка аватар

Неожиданно для себя нахапала я этой Сахары. Зашла в магазин за чем-то другим, но увидев эти лаки, сразу вспомнила отзывы в интернете и фото ногтиков с этими лаками. К сожалению, в наличии были не все, мятный расхватали до меня. Все равно его хочу и куплю, когда увижу. Читать далее (1)