Julia Red аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:45
Достоинства: большая палитра, нет проблем с нанесением, нет проблем со снятием, стойкий, удобная кисть
Недостатки: нет

Если у Вас в городе есть Рив Гош, то вы наверняка сталкивались с продукцией марки Gosh. Я уже несколько лет приглядываюсь к их лакам (богатая палитра).

После просмотра фильма The Big Lebowski, я отправилась на поиски средне-тёмно-зеленого цвета лака, такого же, как у одной из героинь (она использовала его для педикюра). Мне показался привлекательным такой необычный вариант, и я нашла ближайший аналог в Gosh (007 Apple Green). Вот он в тени:

Gosh 007 Apple Green

То, что он заслуживает положительного отзыва здесь, я поняла тогда, когда начала использовать его для маникюра (а не для педикюра). С нанесением никаких проблем не было, по консистенции не слишком жидкий и не загустел (за полгода). Кисточка очень удобная, не слишком широкая и не узкая, она не плоская, но позволяет очень ровно прокрашивать. Хорош по стойкости, ходила с ним 3 дня. Со снятием никаких проблем не было, в кожу не въедается, в ногтевую пластину тоже (наносила на базу). Вот он при дневном освещении:

Gosh 007 Apple Green

Стоит в районе 100-150 рублей. Если Вам приглянется какой-нибудь цвет из всего их многообразия, то я бы посоветовала брать и не сомневаться. Спасибо за внимание! Smile

P.S.- Возможно, вам также будут интересны: Мой отзыв о лаке-песке и блестящих лаках от Essence,

Мой отзыв о неудачном лаковом эксперименте Maybelline,

Мой отзыв о месяцах йогуртовом Мае, полосатом Октябре, металлическом Ноябре и кожаном Августе набора лаков от Nails Inc.

Julia Red рекомендует Лак для ногтей Gosh Oh my

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Gosh
29.03.2014
Редкий зелепух - давно нечто подобное ищу Laughing out loud Спасибо за наводку!
29.03.2014
Белочка13
Рада помочь Smile
Какой красивый лак и цвет, и ваши ноготки прекрасны Wink
29.04.2014
Совыва Элиза
Спасибо огромное, очень приятно! Shy
22.07.2014
Вот это цвееет! Shock ооочень красивый
08.06.2015
Я на себе не люблю маникюр с зелёным лаком.А этот мне на вас очень понравился.Надо присмотреться .
21.02.2016
А у меня такой же желтого цвета полосит и дольше одного дня не держится Sad(