Опубликовано 18 Март, 2013 - 19:35

Я отношусь к девушкам с проблемными ногтями. Мало того, что они тонкие и медленно растут, они еще и совершенно не удерживают на себе лаки никакие. Да что там лаки, даже гель с ногтей отваливается через 4 дня:) Но красоты душа требует, поэтому не теряю надежду купить подходящий лак, пробую все новые и новые фирмы. Я пробовала и дорогие лаки (класса люкс), и дешевые (совсем-совсем), и профессиональные, а-ля OPI, orly. И пока своего идеала не нашла.
Наткнулась на этот лак совершенно случайно, искала бежевый нюд, но у фирмы, которую я хотела купить- именно такой оттенок разобрали. Было уже расстроилась, но спасибо продавшице, которая меня к этому лаку привела! В баночке он смотрится не очень, но на ногтях цвет именно тот, который я искала! Я была поражена, и пользуюсь им теперь очень часто!
Я не буду врать, что это идеальный лак. Но на моих ногтях он начитает слазить только к середине второго дня. И это своеобразный рекорд (хотя для кого-то, это ну никак не результат:)
В остальном придирок нет- цвет очень насыщенный, плотный, покрывает ногти ровно, не полосит. Кисточка удобная. Наносится легко, без проблем. Ну и как бонус- приятная цена, в районе 90 рублей!
NananAрекомендует