Опубликовано 31 Май, 2015 - 15:41

Девочки привет!

Вот и подошел тот возраст, а у нас это случилось в 6 месяцев, когда малышка сама села, но еще от неуверенности стала заваливаться назад. И каков был наш ужас когда ребенок,который еще никогда не тюкался несколько раз на полу опрокинулся назад затылком.

Вопрос о том, нужен нам манеж или нет решился моментально- на следующий день папа принес нам манеж, а именно итальянской фирмы Brevi.

Сказать к слову, у нас и стульчик для кормления этой же фирмы (о нём напишу отзыв позже), вещи оказались очень добротные, отслужат ни одному ребеночку.

Итак, вот наш виновник отзыва:

Выбрали квадратную форму, о чем ничуть не жалею, модель называется Blue Sea, вся тематика- это подводное царство!

Здесь и осьминожки, и рыбки, и крабик, и лодочка и даже безопасное зеркальце в ракушке:

На матрас одевается голубой бархатный чехольчик с встроенными игрушками. При необходимости отлично переносит стирку даже на больших температурах.

Внешний вид ОЧЕНЬ приятный!

В комплекте 3 съемные игрушки: осьминожка музыкальный, и рыбка с лодочкой которую можно или подвязать на кольца или дать в ручки малышу. Остальные игрушки пришиты к матрасу,это и музыкальный крабик, и зеркальце-ракушка, и всякая фауна.

Хочу сделать акцент на борта: они очень КАЧЕСТВЕННЫЕ! Это бич большинства манежей, покусанные и оторванные клоками борта, здесь же,мы как поставили, так и убрали в том же состоянии:

Хочу заметить фото сделаны специально не новенького манежа, а в процессе и после эксплуатации, что говорит о качестве производителя.

Места конечно занимает прилично, как и любой другой манеж, но это вопрос жилплощади скорее Smile

Сразу скажу, складывать туда-сюда его не самое удобное занятие.

Вот наша модель играет:

До колец мы стали дотягиваться рано, как встали, а это именно в 8 мес, с удовольствием ходя по бортику.

К покупке рекомендую, но вещь не долгоиграющая, у нас в пользовании был не больше 3 месяцев, потом как встали захотелось простора:)

Так же обязательно посмотрите игровой развивающий центр, который наконец даст вам покушать и освободит ненадолго руки от малыша:)

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
Недостатки
  • Высокая цена
The Spring of M...рекомендует