solariren аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:05
Достоинства: красивый и качественный
Недостатки: короткая юбка, пылесборник

Впервые увидела этот костюмчик в группах Вконтакте, по цене около 4 тыс рублей, на фото были славянские модели, но о коллекции Dolche&Gabbana с похожими принтами я знала и решила пошерстить на Али.

Костюмчик представляет из себя короткую юбочку на резинке и блузочку с воланами на рукавчиках ( Длина кофты 58см, по низу плотная резинка). Бывает в темно-синем и черном(у меня) цветах. Я заказала его за 42$, но в последствии находила и за 900р (в магазинах с низким рейтингом, скорее всего новых)

Качество отличное, юбочка стоит колышком, по низу золотая вышивка (только спереди).

Не понравилась мне только, что он очень собирает пыль, да и не придумала куда надеть.

А так- красота, куколка-да и только))

ссылка сгорела, прошу прощение за разводы на зеркале.

Все мои покупки с Али можно посмотреть тут

solariren не рекомендует Костюм AliExpress юбочка и кофта в винтажном стиле копия DG vintage one-piece dress high waist skirt bust skirt set elegant twinset embroidery gold velvet dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
05.08.2014
у меня на многих платьешках коротковатый подол , .. китайцы так и не научились шить Wink
14.11.2015
интересное Smile