Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 03:29

В комплекте к телефону не было наушников, только зарядка. Зато была сим карта мтс на сколько-то там бесплатных минут разговора. Я не воспользовалась, да и вообще, чё я за бестолочь? Дала им свой паспорт, "конечно-конечно, оформляйте на меня всякие левые симки". Не делайте как я.

Сразу хочу вам сказать, что это самый лучший телефон из тех, что я покупала раньше. Лучше чем DEXP, лучше чем Alcatel, лучше чем DNS, лучше чем Samsung, и даже лучше чем iPhone!!! Smile

Договоримся сразу, я буду писать о тех возможностях смартфона, которые были важны для меня. Полную информацию о том, что в нём есть, вы почитайте лучше на сайте продавца. А я расскажу только основное, ага? Smile

Во-первых, у телефона отличная камера! 5 мп основная и 2 мп фронтальная. Вот фотки с этого телефона на камеру 5 мп:

Эти две фотографии сделаны со вспышкой.

Во-вторых, стильный внешний вид. Классика всегда в моде! Smile

В-третьих, удобный набор номера. Можно поставить звук на кнопки, можно убрать. Но минус в том, что когда заканчиваешь разговор по телефону и отодвигаешь его от уха, он не включает экран. Нужно сначала его разблокировать, потом открыть верхнюю панель и нажать кнопку сброса вызова. Так что, вот вам совет: после разговора держите язык за зубами, пока собственноручно не сбросите звонок, иначе ваш собеседник может услышать то, что для него не предназначалось. Smile

В-четвёртых, очень удобный календарь! Просто обожаю его! У остальных производителей какая-то ерунда вместо календаря, они его разбивают на какие-то отсчёты непонятные.

В-пятых, рабочий стол растягивается. Если у вас мало приложений, он будет например на три страницы, и чем больше приложений, тем больше страниц рабочего стола. Моя дочка постоянно скачивает какие-то игры, поэтому у меня сейчас 6 страниц рабочего стола. Smile

Ну в общем, вот наверное и всё. Телефон удобный, недорогой, долго держит заряд, имеет яркий экран и вообще, самый-самый! Smile

Oksannanрекомендует