Опубликовано 3 Май, 2013 - 18:51

Купили его потому, что нам нравится финское сливочное масло Valio. Столько достоинств у этого сыра, и низкокалорийный, и без лактозы ( хорош для кормящих мамочек), и без консервантов, и не соленый, и нежный. Но вкус мне его не нравится, хоть убейте. После "Сливочного" и "Сметанкового" сыра этот финский никак не хочет лезть ко мне в рот. Мне он кажется пресным и совсем без жиринки. А вот муж мой Ольтерманни просто обожает. Хотя покупает его только по особым праздникам, из-за высокой цены. У нас в городе 250 граммовая упаковка этого сыра стоит 130р., получается 520 р. килограмм, для нашего города это дороговато. В его составе : молоко, концентрат молочнокислых бактерий, химозин, отвердитель (Е509 - считается безопасным). Срок годности - восемь месяцев. Рекомендую его для тех, кто бережет свою фигуру, кто страдает аллергией на лактозу, для кормящих, для людей с утонченным вкусом.
Франческа_К.рекомендует
Тоже покупаю его по вынужденной надобности(лечебное питание). Вкус, конечно, ничего, но хочется что-то... Сама не знаю что... А цена у него ,прямо,не слабая !!!