Дмитрий Орехов аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 02:49
Достоинства: * цена качество, * качество на 5+, +удобство, легкий (малый вес)

Купил нож очень доволен покупкой, ни разу не пожалел о покупке. Пришёл нож с хороше заточкой, только вот с моей работой в общепите заточка продержал 3-4 дня, да и точить мне его в радость. Работал другими ножами, как только перешел на Samura, блин ребят это небо и земля. В скором времени планирую еще пару ножей купить)). Вообщем покупайте ножи Samura не пожалеете.

Дмитрий Орехов рекомендует Кухонный нож Samura Harakiri Накири

Категория: Посуда
Брeнд: Samura
Тип посуды: Кухонный нож
  • Профессиональный нож за приемлемую цену.

17.05.2016
    BobreZ аватар

Сразу после покупки нож этот стал моим любимчиком, прекрасное сведение, отличная сталь, удобная рукоять и небольшой вес создают непередаваемое ощущение от работы, но обо всем по порядку.

• Достойный нож за свои деньги

24.09.2016
    Сергей Луфт аватар

Пользуюсь ножом более полугода. Покупался в Новосибирске, в киоске Samura в Роял-Парке. Заточен хорошо, доводить из коробки его не требовалось. Больстер отсутствует, но лично мне это неудобств не доставляет. Баланс смещен немного в сторону клинка, хват при этом очень удобный.

• хорошие ножи

24.09.2016
    kireev аватар

купил ножи на Новый год, пользуюсь регулярно и могу сказать только хорошее, безупресно режут овощи, мясо, долгое время остаются острыми; идеальное сведение, приятная форма, удобная ручка, хороший баланс, с коробки острые, что не всегда прослеживается у других производителей.