4.5

woda аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 10:55
Достоинства: весело, эффективно
Недостатки: дорого

Приветствую Вас, красавицы! Поделюсь опытом использования носочков для педикюра.

Дело было в декабре месяце. Мы с подругой решили очередные посиделки провести не просто за разговорами, мартини и хорошим фильмом, но и, так сказать, подготовиться к приближающемуся тогда новому году. В итоге делали вот такой необычный педикюр.

В комплекте 2 пары. Размеры, что говорится от и до. У меня 41 размер,а у подруги 35. Подошли обеим. Я, конечно, боялась, что они треснут, если я буду в них ходить, но нет, все в порядке)

Сами носочки изначально герметичны. Чтобы одеть, нужно оторвать полоску сверху (как в чипсах)), внутри жидкость, запах уже не помню, но ничего вроде резкого и неприятного не было. Носочки одеваются и крепятся специальными липкими полосками. Сидели часа 2. Приятно было шевелить пальчиками в воде. Своеобразный релакс. Потом смыли. Увлажнять ничем нельзя ни сразу после процедуры, ни в последующие дни.

В течении следующих нескольких дней не было ничего особенного, только ощущение, что ноги как бы в пыли - немного пересушена кожа.

Дней через 5 начался атас - кожа слезала хлопьями, у меня все облезло за пару дней ( я помогала)), а  вот у подруги и слазить кожа начала попозже и дольше слазила. Вот такая индивидуальная реакция.

В итоге новая кожа - атласная. Про себя сказать "как у младенца" не могу, все-таки на ступнях она достаточно плотная (у меня). Но! Сейчас апрель месяц, а педикюр я делаю совсем элементарный (в душе - пемзой) пару раз в месяц, и ноги в порядке, а раньше те же 2 раза в месяц я сидела и терла-терла-терла...

Очень рекомендую носочки. Перед пляжным сезоном особенно)

Цену не знаю, но порядка 200 грн, думаю.

Будьте красивы!

woda рекомендует Носочки для педикюра Sosu С ароматом лаванды