Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 15:03

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об очень хорошем и не дорогом уходе для проблемной кожи. Надеюсь мой отзыв будет полезен и принесет пользу. Пилинг купила по совету фармацевта и осталась довольна. Хоть нам корейские косметика не подходит, но я думаю, что на корейские пилинги стоит обратить внимание они на самом деле классные.

Предназначен для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса. Не содержит абразивных частиц. Действие гель-пилинга основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают, естественным образом размягчая её верхний слой, но и содержит незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и способствующих уменьшению морщинок.

• Моя кожа. Бываю высыпания, склонная акне пилинги основная составляющая ухода за моей проблемной кожей. По совету косметолога делаю регулярные пилинги в домашних условиях средствами с кислотами, кожа стала заметнее лучше.

• Цена. За объем 50 гр я заплатила 210 рублей, цена для меня доступная.

• Упаковка. Вакуумный пакет на поминает упаковку из-под йогурта, в целом не плохо.

• Состав. Не идеальный, много химии, но он рабочий и приносит пользу. Средство много содержит полезных экстрактов для кожи лица.

Экстракты банана, клубники, киви, апельсина, винограда, гуайявы, яблока. Аллантоин - хороший компонент для качественного увлажнения кожи. Целлюлоза - очищает кожу. Спирт позволяет быстрее проникать полезным компонентам в кожу. Так же прекрасное очищающее средство, гидролизованное кастровое масло.

• Применение. Использую два раза в неделю средство экономичное можно с экономить деньги из семейного бюджета, так как не хожу в салон делаю процедуры пилинга с фруктовыми кислотами дома. Так же в этом месяце не купила маску, увлажняющую для кожи. При первом применении было пощипывания лица.

• Консистенция в виде геля, прозрачный цвет. При очищении кожи образуются катышки.

• Эффект от применения. Мне абсолютно не жаль потраченных средств на этот пилинг с фруктовыми кислотами. Он привел быстро мою кожу в порядок она сияет, у меня прекрасный цвет лица, борется с пигментацией, которая у меня появляется весной. Подкисливает кожу за счет это на моей коже не образуются комедоны и прыщи, борется с бактериями, которые вызываю акне. Прошли шелушения, он активно убрал пост акне. Покупкой осталась довольна, рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
23.06.2017
упаковка очень удобная, не видела таких упаковок для масок)
23.06.2017
на днях писала отзыв о пилинге скинлайт, но у меня другой - тоже крутецкий! Party
23.06.2017
Яблоко и виноград - само по себе интересное и приятное сочетание. Хотела бы попробовать такое средство в деле!
24.06.2017
классная упаковка, яркая и удобная