Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 10:35

Хочу рассказать об очередной покупке из Алиэкспресс - детский пледик!

Получила его совсем недавно и хочу поделится свежими впечатлениями.

Свой заказ я ждала ровно 3 месяца, самая долгая доставка за свою историю дружбы с Али, упакован был очень хорошо, во множество пакетов и перевязан праздничной ленточкой.

Заспокавав я немножко опешила, честно говоря думала он будет побольше, у меня 8 месячный малыш и его конечно таким клочком не накроешь. Будем использовать, например в машине или в коляске, подкладывать под попу. Для новорожденных деток думаю подойдет в качестве отличного одеяла.

Я самостоятельно сделала замеры ( они на фото), практически полностью совпадают с заявленными 76 *102 см

Сам пледик очень милый и симпатичный, мягенький, тепленький, вообщем к качеству претензий абсолютно никаких нет. Материал из которого сделан плед называется коралловый флис.

На сайте представлено множество расцветок и с жирафиками и с лошадками и просто разноцветные, вообщем на любой вкус и цвет) Я выбрала желтенький с совушками. Рисунки красивые и очень яркие, ребёнок с интересом любит рассматривать, что же там изображено)) )

Цену данного пледа считаю завышенной, я покупала за 700 руб, а сейчас на сайте оно представлено за 800, дороже 500 оно не стоит!

Спасибо за внимание!!

Каролина Дирекомендует