Среднее: 5 (1 голос)

Textpremium аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 09:49
Достоинства: быстрое изготовление, вежливый персонал, доступные цены, качественный товар
Недостатки: не обнаружено

В поиске за качественными кожаными зимними ботинками по приемлемой цене, я нечаянно наткнулась на интернет-магазин «ТопиТоп» [ссылка], который совершает пошив мужской и женской обуви на заказ Днепропетровске. На сайте представлены определенные варианты обуви, в которые вы можете вносить свои изменения. Я так и сделала.

Также вы можете выбирать наполнение обуви, тем самым определяя ее сезонность. Я выбрала ботинки с наполнением мех. Для этого необходимо было доплатить 150 грн. Также внесла изменения в предлагаемую модель. Я попросила сделать стандартный вид шнуровки. Для этого мне не нужно было ничего доплачивать, просто меня предупредили, что мне нужно будет оплатить ботинки полностью перед их отправкой мне и что возможности у меня их вернуть обратно не будет. Если бы я не вносила изменения, то оплата была бы при получении, и если мне что-то в них не подошло, то я могла оформить возврат.

Пошив был совершен почти за 2 недели, даже немного быстрее. Поверьте, это очень быстро.

В итоге мне все подошло и понравилось. Качество отменное, посмотрим, как будут носиться. В итоге по сумме они обошлись мне в 1500 грн.

Не считая Украины доставка еще осуществляется в три страны.

Textpremium рекомендует Сайт Интернет-магазин topitop.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • barragru аватар

barragru 19 Декабрь, 2016 - 09:46
    никогда не пробовала заказывать обувь на пошив