Опубликовано 1 Май, 2016 - 16:13

Наша кошка очень плохо переносит любые таблетки – видно, желудок у нее слабый, очень легко рвота возникает. Это и для нее мучительно, и нам неприятно, плюс к тому после такого все приходится убирать, а тошнить она уходит под нашу кровать(( При этом глистогонить все равно надо – мало ли что, не хочу потом всю семью от паразитов лечить. Так что искали средство, которое бы от глистов избавляло и нормально переносилось. Уже думали попробовать капли наружного применения от глистов, но я полезла в интернет, изучила все «за» и «против» и поняла – надежнее все-таки давать таблетки. Нашли хорошего ветеринара, по рекомендации друзей у которых собака есть, рассказали ему о своих трудностях и попросили подобрать препарат. Он рекомендовал попробовать милпразон – таблетки для кошек со вкусом мяса. У него широкий спектр действия – от разных видов глистов помогает, комплексно работает, и по опыту врача у него редко бывают негативные реакции на прием.У них 2 модификации бывают – для кошек меньше 2 кг и крупнее. В нашей оказалось полтора кило, так что взяли поменьше дозировку и целую таблетку на один прием. Дали кошке таблетку, просто в миску с кормом положили – съела, не пришлось заставлять. Стали ждать, что будет, приготовили уже и тряпку, и дезинфицирующее средство, но обошлось, чему я несказанно рада. Теперь будем только им глистогонить кошку – надежно и переносится действительно хорошо.

Достоинства
  • гадость выводит
  • надежный производитель
  • эффективный
RadulivaVikaрекомендует
  • 24.04.2016
    Прекрасное средство, комлексное и достаточно безопасное. Но самое главное, что дешевле своего разрекламированного аналога. При этом действующее вещество совершенно то же самое. Ну и производитель хороший, это очень важно.
  • 30.05.2016
    Когда мы заводили кота, я не предполагала, что придется столько всего предусмотреть. Например, выяснилось, что животных надо регулярно глистогонить даже если они никогда не покидают пределов квартиры.