Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:54

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам о гель-лаках марки Miis.

Совсем недавно я делилась с вами впечатлениями от шикарного, сияющего шиммерного гель-лака той же марки, а в моём сегодняшнем обзоре покажу вам красивые, глянцевые и спокойные оттенки из коллекции Premium.

Оттенков у меня всего два, но подборочка получилась весьма интересная,- мне они показались очень весенними и нежными,- подходящий вариант на предстоящий сезон, надеюсь весна всё же наступит в этом году).

Приобрести этот и гель-лаки из других коллекций можно в интернет-магазине: MiiS

Прямая ссылка на коллекцию Premium (Премиум)

Оттенок № 110

Оттенок № 101

Объем флакона: 10 мл

Цена: 230 рублей

Информация от производителя:

Коллекция состоит из плотнопигментированной пастели, нюдовых цветов с мелким шиммером и цветов, насыщенных блестками.
Классические цвета коллекции отличаются очень хорошей укрывистостью, большинство из них способны перекрыть ноготь в один слой.
Бежевые и розовые цвета с мелким шиммером имеют среднюю текстуру и плотность, идеально подойдут для легкого непринужденного маникюра.

Флакончики оформлены очень стильно и привлекательно,- они окрашены не в привычный черный, а в белый цвет, что выделяет их из моей общей коллекции.

Флакончики компактны, но имеют очень даже приличный объем, они плотно закручиваются и не подтекают.

Для удобства, производителем предусмотрено вот такое цветовое обозначение на самом верху крышечки: цвет полностью соответствует содержимому флакона. Вроде бы и мелочь, а как удобно,- особенно если у вас большая коллекция и нужно быстренько подобрать подходящий оттенок:

Номер оттенка можно обнаружить на дне флакона:

Гель-лак имеет стандартный для подобного продукта аромат,- ничего особенного,- он не слишком вонючий, не едкий, от него не слезятся глаза и кислятиной он не пахнет.

Еще одно качество, за которое я люблю гель-лаки: они не воняют на весь дом, да и вообще никто не в курсе что я крашу ногти).

Текстура лаков однородна,- она гелевая, достаточно густая, оба оттенка очень плотные в плане пигментации и абсолютно комфортные в плане нанесения.

Никаких посторонних частиц и включений в текстуре гель-лаков не замечено: ни ворсинок, ни песчинок, ни волосков. Также хочется отдельно отметить, что эти лаки глянцевые и не имеют в своей текстуре блесток или перламутра.

Кисточки у обоих экземпляров совершенно идентичны: плотно набиты, ровно подстрижены, волоски из них не выпадают. Лак набирается очень хорошо, распределяется равномерно и очень комфортно.

Вот так выглядит кисточка, если взглянуть на неё чуть поближе:

Информация о составе:

Этот гель-лак является трехфазным, то есть необходима еще база и топовое покрытие.

Процедура выполняется стандартным способом:

1. Подготовить ногти: подпилить, придать форму, убрать пилочкой глянец с ногтевой пластины.

2. Убрать пыль с ногтей при помощи мягкой щеточки, обезжирить ногтевую пластину и пространство у ногтевых валиков.

3. Нанести на ногтевую пластину бескислотный праймер, обрабатывая и торец ногтя. Подождать до полного высыхания.

4. Нанести густую каучуковую базу тонким слоем втирающими движениями. Второй слой базы должен быть выравнивающим.
Каждый слой просушить в лампе:
в UV-лампе не менее 120 секунд
в LED лампе достаточно 60-90 секунд

5. Первый слой гель лака необходимо нанести тонко.
Сушить в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе не менее 60 секунд.

6. Второй слой гель лака наносим так же, тонким слоем.
Сушить в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе не менее 60 секунд.

7. Перекрыть топом, запечатывая и торец ногтя. На кутикулу нанести масло.

Вот так выглядит оттенок №110:

Такой свеженький, нежный,- смотрится просто потрясающе).

Он хорошо смотрится и в сольном исполнении и в компании с каким-нибудь дизайном, другим оттенком лака.

Подходящий оттенок на теплый сезон, вроде и простой, но очень стильный и классный.

Оттенок № 101:

Идеален на повседневную носку,- очень практичный и красивый оттенок.

Он даже в дополнении не нуждается,- потому что хорош сам по себе и отлично смотрится на ногтях любой длины и формы.

Более универсальный оттенок сложно придумать)

Работать с этими гель-лаками очень просто и приятно,- они комфортны в нанесении, очень хороши в нОске,- держатся без каких-либо отслоений и трещин в течение 3 - 4 недель.

С базами и топами другим марок не конфликтуют.

При полимеризации в лампе,- ногтевую пластину они не пекут.

Никакими неоновыми оттенками во время полимеризации в лампе они не светятся.

Снимается лак стандартным способом,- я спиливаю глянец и размачиваю основной слой при помощи жидкости для снятия лака. Ногти эти гель-лаки не портят, хуже они точно не стали.

Аллергических реакций не замечено.

Качественный гель-лак, приемлемый по цене и удобный в применении,- подойдет как для новичка, так и для профессионала.

К покупке могу с полной уверенностью порекомендовать,- палитра обширная, есть из чего выбрать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Красивое оформление и маникюр у вас как всегда шикарный Love
Оба оттенка невероятно красивые! Love
14.03.2018
оттенок просто волшебный для весны!
14.03.2018
Ментоловый цвет очень красивый, на лето самое то.
110 оттенок красивая пастель Smile А 101 многим может понравится, спокойный нюд
14.03.2018
Маникюр идеальный Love . Нюд, конечно, рулит, смотрится просто класс.
14.03.2018
Оба оттенка - крутые. Мятный - хорош на весну. А вот лиловато - сероватый на каждый день вообще невероятный. Love
Очень красивые, нежные оттенки!
Впервые слышу о таком.
У Вас очень красивые фото дизайна ногтей!!!
14.03.2018
Цвета просто супер, очень понравились:)
14.03.2018
оттенки лучше не придумаешь!
Красивый маникюр и ногти Love
Ek@ аватар
Ek@
Оба оттенка хороши Smile
14.03.2018
На красивых ногтях все лаки красиво смотрятся! Я о таких только мечтать могу...
Как здорово смотрятся эти оттенки!
14.03.2018
Какие безупречные оттенки! Одни из самых моих любимых Love И ногти такие красивые, длинные! Smile
Оттенки великолепные!
Обалденно! Love
Очень красивые оттенки!Smile
14.03.2018
Оттенок 110 нереально красивый! Мне безумно понравился!)
14.03.2018
Маникюр и форма ногтей - шикарные Love Гель-лаки отличных оттенков)
14.03.2018
Оттенки - шикарные!!! Поднимают настроение!
14.03.2018
Какие красивые оттенки. Бежевый просто мой любимы оттенок для маникюра, в мятный такой нежный и сочный в то же время)
14.03.2018
У баночек симпатичное оформление)
От мятного оттенка просто в восторге! Когда же у меня такая длина отрастёт? Big smile
14.03.2018
Какие нежные и очень красивые оттенки!
14.03.2018
ваши маникюры как всегда на высоте!
14.03.2018
101 оттенок очень понравился как смотрится на ногтях Love все засматриваюсь да лаки данной фирмы)
14.03.2018
Очень удобно, что на крышке есть цвет, производитель молодец, что продумал этот момент) Оба оттенка красивые и на ногтях смотрятся отлично Smile
14.03.2018
Очень понравился оттенок 110! Прямо весна-весна! Сама нежность и свежесть!
14.03.2018
Оттенки отличные, очень красиво смотрится
У вас всегда очень красивый маникюр! Обожаю это цвет лака! Love
14.03.2018
Маникюр просто загляденье, как и оттенки Love
Такие приятные весенние цвета Smile
Оба оттенка очень понравились! Love Приятные глазу Smile
14.03.2018
Мятный-любимый оттенок, ноготочки у Вас загляденье!
Очень красивые оттенки Love
Ещё 43 комментария