Asiyeuski аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 23:53
Достоинства: большая емкость, быстро заряжает смартфон, планшет, на аккумуляторе указана реальная емкость, приятный на ощупь, прочный, надежный, удобно лежит в руке, универсален, холодный, не нагревается, хороший дизайн
Недостатки: плоский кабель

Приобрел данный повербанк не на алиэкспрессе, но тоже на китайском сайте. Вот ссылочка на него - Gearbest.

Компания Xiaomi выделяется минимальным оформлением коробок своих продуктов, поэтому запакован повербанк был в обычную картонную коробку с кодом проверки сбоку

Каждый продукт xiaomi обладает уникальным кодом проверки, который можно найти на коробке, под защитным слоем. Также, на коробке есть сайт для проверки .

Проверить код можно только один раз, поэтому будьте внимательны и аккуратны. Если вы покупаете повербанки для продаже, то проверить оригинальность продукта сможет только конечный покупатель. Остается только доверять продавцу, у которого купили повербанки

Зарядить повербанк можно при помощи компьютера или зарядного устройства, к которому подходят USB кабеля. Мой повербанк заряжался с нуля, примерно 5 часов. Емкость банка не проверял, доверился производителю, т.к. мой повербанк оказался оригиналом

Заряжать при помощи такого повербанка можно практически любой девайс. Причем заряда хватает не на один раз (хотя смотря что заряжать). В моем телефоне емкость батареи составляет 2150mah. Заряда повербанка мне хватило практически на 5 раз, что еще раз подтверждает его емкость.

Держать в руке его приятно, корпус выполнен из аллюминия. Увесистый, что ожидаемо. Повербанк неоходим людям, кто любит посидеть в интернете с максимальной яркостью и слушая музыку) или играя в игры с использованием интернета).

На корпусе имеется кнопка включения и сигнализаторы заряда батареи - 4 индикатора. Когда повербанк разряжен, будет гореть только 1 индикатор и наоборот, если повербанк заряжен.

Про "внутренности" повербанка говорить не буду, т.к. не разбирал его=)

Единственное, что не понравилось - это кабель. Он короткий и выполнен в плоском формате, что не очень удобно. Такое ощущение, что скоро придется его заменить. Но, посмотрим)

В общем и целом, повербанк является полезным девайсом, рекомендую покупать

Asiyeuski рекомендует Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mah