Hexe13 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:19
Достоинства: волосы мягкие и блестящие, волосы на ощупь шелковистые, натуральный состав, низкая цена, отлично смывается, придает гладкость волосам, способствует ускоренному росту волос

Регулярно пользуюсь репейными маслами. Перепробовала их очень много от 35 рублей до 120. Сделала следующий вывод, что дороже не значит лучше. Поэтому отдаю предпочтение репейному маслу фирмы «Миролла». Пробовала - обычное, с перцем, с крапивой. Теперь дошла очередь и до репейного масла для волос с аптечной ромашкой. В принципе, я не ощутила никакой разницы. Ведь функция репейного масла (любого) - это укрепить и оздоровить волосяные луковицы, сделать волосы более упругими, крепкими, блестящими и усилить их рост. Данное масло с ромашкой хорошо наносится на волосы, не растекается (быстро впитывается в кожу головы). Мне оно очень нравится, так как оно экономичное (у меня волосы длинные до пояса, пользуюсь им раз в неделю) - бутылки в 100 мл хватает на несколько месяцев. Волосы прекрасно промываются, становятся блестящими, плотными наощупь, а кончики более здоровыми. За год 15-20 см. вам обеспечены (я даже кончики не обстригала целый год). Но вот волосы как выпадали, так и выпадают...

Hexe13 рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с ромашкой аптечной