Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 08:51

На свои волосы я вылила уже столько шампуней, что могу со смелостью рекомендовать шампунь MATRIX Biolage Hydratherapie Увлажняющий.

Я купила шампунь и ополаскиватель в салоне красоты своего города. Цена составила 1100рублей за 250мл шампуня и 250мл бальзама, но это еще не самая высокая цена. При обзвоне других салонов мне предлагали цену на 200-300 рублей дороже.

Шампунь молочного перламутрового цвета, густой, с приятным запахом. Очень концентрированный: небольшого количества хватает, чтобы намылить длинные волосы. По сравнению с другими шампунями разница очевидна.

Шампунь не сильно спутывает волосы, но без бальзама все же мне не обойтись. Я промокаю чистые волосы полотенцем, на отжатые волосы наношу бальзам и жду минуты три. Мой парикмахер давно советовала перед нанесением кондиционера подсушить волосы полотенцем, но мне было лень. Только сейчас я оценила эту рекомендацию. Действительно, зачем давать стекать дорогостоящему средству вместе с водой, пока оно не успело принести нам пользу.

Тем более бальзам MATRIX Biolage шикарный, волосы после него мягкие, гладкие, блестящие!!! И долго сохраняют ухоженный вид. Раньше я часто мыла голову, после сна волосы не радовали меня видом. А если я скручивала их в кубышку, то при роспуске волосы выглядели заломанными в некрасивые кудряшки.

Теперь же утром я расчесываю волосы и меня устраивает их вид. А после кубышки получаются плавные эластичные завитки.

Все это говорит о том, что Шампунь MATRIX Biolage Hydratherapie вкупе с бальзамом действительно увлажнил мои волосы.

Сейчас нашла сайт совместных покупок, где можно купить шампунь 500 мл за 500р. Чему я очень рада! Буду покупать еще)

Фото волос после 1,5 месяцев использования

Достоинства
  • Возвращает эластичность
  • Делает волосы действительно гладкими
Недостатки
  • Дорогой
Небеснаярекомендует
21.11.2013
А Вы с иностранными интернет-магазинами дружите? На английском сайте [ссылка] этот шампунь и кондиционер к нему стоят 370 -380 рублей. Smile
21.11.2013
Не знала об этом сайте! Спасибо за наводку)
Вариант покупки на сайте я рассматривала, некоторые из них действительно предлагают цены ниже. Но, побоявшись подделки, решила купить в салоне, который специализируется на марке Матрикс