Опубликовано 4 Июль, 2015 - 12:08

Скажу сразу, что это достаточно хороший и качественный кефир. Обычно я беру кефир 1% и очень тяжело найти вкусный. Обычно большинство производителей в 1%-й кефир добавляют разные консерванты и загустители, которые ощущаются, даже и без того, что они не указывают на информационной этикетке.

Данный продукт в меру кисловат, с молочным запахом, имеет привычную консистенцию ( без сгущенных комочков, как у большинства) и самое главное, что срок его хранения не превышает 10 дней, что говорит о качестве кефира. Ведь что можно говорить о качестве данного продукта, если срок его хранения превышает 10 дней, ведь кисло-молочные бактерии имеют свойство постоянно размножатся, а соответственно, кол-во продукта должно увеличиваться.

Кефир "Волошкове поле" можно встретить в разных упаковках: в стеклянных бутылках, в картонных коробках, пакетах. Таким образом каждый для себя может выбрать, что ему больше подходит. Я, например, предпочитаю, картонную, так как она удобна, да и горлышко не большое. А это плюс при перекусе на ходу.

Я только за качество, перепробовав множество марок, определила лучшую для себя!

Если Вы ещё не пробовали, то обязательно возьмите и насладитесь вкусом настоящего кефира. =))

другие мои отзывы:

http://irecommend.ru/content/aromatizirovannoe-pal... - Батончик SNICKERS "С миндалем"

http://irecommend.ru/content/bezumnoe-naslazhdenie - Белый шоколад Корона с целым миндалем и кокосом

http://irecommend.ru/content/vse-taki-est-tabletoc... - БАД Элит Фарм Хром активный №80

http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-tvorog-bomba... - Творог Словяночка нежирный

http://irecommend.ru/content/esh-i-khudei-0 - Творог President 0,2%

Елена_mрекомендует