4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

cup_of_coffee аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:17
Достоинства: актеры, в целом приятная идея, виды лондона, интересный необычный сюжет
Недостатки: плюсов гораздо больше

Здравствуйте, дорогие киноманы.

Не будем отрицать, но когда зарубежные сериалы шагают семимильными шагами и бывают качественнее и интереснее фильмов, то наши черепашками тянутся и снимают либо слишком слезливо, либо слишком реально или и то и другое ( ну и только про врачей, солдат и ментов).

Но иногда случаются приятные исключения и вот получается что-то такое как Лондонград.

За что можно похвалить? Благо перестали снимать одной камерой и появилась какая-то динамика.

Плюс, что здесь показывают настоящий Лондон и показывают красиво, но увы и ах очень мало.

Хорошо прописали диалоги.

Попытались развивать несколько сюжетных линий, но почему-то как-то все равно разрозненно. То есть ты веришь, что у человека одни проблемы, но он тут же радуется своим удачам. Но проблемы были настолько глобальны, что обычный человек остался бы в подавленном состоянии.

У некоторых людей были средства, чтобы чужие проблемы разрешились. Они жалеют попавшего в беду, но делиться средствами как-то не собираются. Чушь какая-то.

Актерская игра.

Ингрид Олеринская ("Неадекватные люди") прекрасная молодая девушка, вполне так себе подходит на роль дочки богатенького папаши. Только вот в последних сериях одевать ее стали мягко говоря странно. Что у нее стало со вкусом?

Никита Ефремов. Внешне отталкивает ( что за прическа?) Но играет вполне себе неплохо.

Павел Ильин (Степан) ну этому вообще точно 5 + стоит поставить.

Что по итогу?

Есть плюсы, есть минусы, но смотреть интересно и будем продолжать.

Приятного просмотра.

cup_of_coffee рекомендует Лондонград

• Русские остаются русскими везде и всегда

30.09.2015
    Parlamenter аватар

Чтож, тонны денег на рекламу сериала "Лондонград" не исчезли просто так и дали свои плоды! Помимо всего рекламировали не примитивный российский сериальчик, а весьма годный продукт. Читать далее

• Легкий ненавязчивый сериал

01.03.2016
    nadyapechalina аватар

Мне симпатичен образ главного героя, русского парня, живущего и работающего в Лондоне. В первой же серии он познакомился с интересной девушкой из России папиной дочкой, которая пытается доказать миру, что не зависит от папиных денег. И, в общем-то, у нее не плохо это получается. Читать далее

• Смотреть обязательно!

11.10.2015
    Радькова Татьяна аватар

Осень - это не только 1 сентября, желтые листья, дрожащая тонкая паутина и пронзительный запах последних теплых деньков, это еще и премьерные показы новых проектов, продолжение полюбившихся сериалов...целая громада, фильмов и фильмочек, сериалов и сериальчиков. Читать далее

• Отличный наш сериал, всем советую посмотреть

03.10.2015
    olga-nero15 аватар

После сериала "Кухня" очень хотелось посмотреть что-либо похожее, с красивыми артистами, современным сюжетом и зажигательным юмором. И вот я нашла этот чудесный фильм - сериал "Лондонград", где всё-всё совпало.Красивая жизнь и красивая обстановка, молодые обаятельные главные герои, юмор… Читать далее (1)