Мажирель аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:38
Достоинства: вежливый и учтивый персонал, есть прокат разного инвентаря, красивая большая территория
Недостатки: достаточно высокие цены

Мы с мужем купили купоны на одном очень известном сайте. Ездили в октябре на три дня и две ночи. По купонам у нас получилась очень привлекательная цена. Также в стоимость купона было включено посещение бассейна, посещение аквапарка (двух горок), сауна. Доехали мы достаточно быстро и без пробок, хотя был вторник. На протяжении всей дороги есть указатели, так что с пути не собъетесь. Поселили нас в корпусе "Городец", номер у нас был полулюкс. В стоимость тура у нас входили только завтрак и обед, поэтому в первый вечер ужин мы привезли с собой)).

Территория у отеля очень большая, есть где погулять. Развлечения на любой вкус:зоопарк, различные игры и развлечения, квадроциклы, прогулка на лошадях,  лыжный спуск, термальный комплекс. В общем на любой вкус и кошелек.

Завтраки и обеды были по системе шведский стол. Меню очень разнообразно и адаптированно для детей. Но и голодных мужчин удовлетворит)) На ужин мы пошли в гриль-ресторан "Дружина", где нам очень не понравилось. Обслуживание отвратительное и оооочень долгое, цены достаточно дорогие. Пожалуй это был единственный минус для нас.

Каждый день там проходили конференции, которые не мешали отдыхающим, разве что на обеде быстро заканчивались вкусные плюшки))))))).

В целом нам очень понравилось, мы накупались, нагулялись. Зарядились положительными эмоциями. Пожалели, что не взяли ребенка.

Мажирель рекомендует Курорт-отель «Царьград» 4*, Россия, Московская область

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Московская область, Россия
  • отдых по нашински,по русски,по пущински!!!!

12.05.2012
    Lidia666 аватар

Ездили в этот отель в тур на майские праздники,но,так как отдыхаем в подмосковье не в первой,есть с чем сравнивать.....При заселении нам забыли сделать(да,да,именно сделать,так как больших двухспальных кроватей у них нет)кровать,и мы ,стоя с сумками,наблюдали как горничная сама соединяет 2…

• Отличное место, все понравилось + много фото

05.03.2016
    Gleyya аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв об одном прекрасном месте отдыха в Подмосковье!   Были мы в Царьграде с мужем и друзьями, другой семейной парой, в июле 2013 года. Вот увидела только сейчас случайно, что есть отзывы на данный отель, и не могу не написать тоже.

• Очень хорошо!

27.12.2013
    Omasya аватар

Решила сделать подарок своему мужу на день рождения и забронировала на сутки "Романтический люкс".  Очень понравилось - номер уютный, впечатлил в ванной теплый пол и большое джакузи.