Опубликовано 17 Январь, 2017 - 16:23

Решила я заняться (в большей степени для себя) маникюром, научиться оформлять ногти гель-лаком. В поисках подходящего магазина набрела на вселаки-ру, и посчитав стоимость поняла, что это очень выгодное местечко для заказа стартового набора! Мою посылочку должна была забрать подружка, которая живет в Москве, что вообще очень удобно, ей доставили заказ очень быстро, в день моей оплаты, еще и бесплатно.

На данном сайте широкий ассортимент средств для наращивания и дизайна ногтей, мои любимые стикеры, очень хорошая смывка TNL, качество гель-лаков прекрасное, я уже опробовала свои любимые цвета. Праймер, база и топ - выше всяких похвал.

Сайт очень шустренький, оформлен здорово, удобно, интерфейс проработан до мелочей! Все очень просто - собираете корзину и оформляете заказ. Как говорится, справится даже бабушка!)). Я указала в минусах "нет личного кабинета" - но по факту, он там и не нужен. Это же просто магазин. Но в перспективе, для крупных заказов, наверное было бы неплохо, если бы была возможность регистрации пользователя.

После оформления заказа мне перезвонили и уточнили правильность данных, менеджер порадовал доброжелательностью и чувством юмора)). Я оплатила сразу же и уже к вечеру заказ был у моей Иришки. Она отзвонилась с восторженным отзывом и обещанием привезти мне товар как можно быстрее). Собственно, через пару недель я уже имела счастье сама всю эту красоту попробовать "в деле"!

П.С. Кстати говоря, меня просто покорил отдел "контакты" с очень подробным описанием, как добраться, если вы выбираете вариант "самовывоз" - просто выше всяких похвал! Если бы так делали все магазины!.. Эх,мечты-мечты!)

В общем, желаю магазину процветания, и всем рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 3000р
  • Большой выбор
  • Вежливые менеджеры
  • Низкие цены
  • Удобный и понятный сервис
  • Хорошо упакован товар
Недостатки
  • Нет личного кабинета, зайти можно лишь по ссылке
Игоревнарекомендует