Опубликовано 22 Май, 2018 - 08:40

Добрый день. В 6 лет сын стал настойчиво просить скейтборд. И вот как-то раз мы заехали в Декатлон. Там он увидел различные скейтборды. Мы выбрали скейтборд детский PLAY 3 OXELO для начинающий скейтбордистов от 4 до 7 лет .

Скейт действительно соответствует описанию. Он сделаниз качественных материалов. У него широкая дека, примерно 20 см, на нее легко становится ногами, сверху нескользящая поверхность, ребенок устойчиво стоит на нем. С наружной стороны яркий рисунок и гладкая поверхность.

Этой скейт не предназначен для выполнения трюков, едет медленно, идеален, чтобы научится медленно кататься.

Размер деки 70 см на 20 см, достаточно длинный и широкий. Размер колес 5,5 см. Весит всего 1,8 см. Ребенок легко носит его сам, когда потребуется.

Я считаю, что безопасность обязательно должна быть на первом месте. Поэтому нужно одевать наколенники и налокотники.

В день покупки сразу же опробовали скейтборд, научился быстро, катание нравится.

Цена данного снаряжения 1300 рублей. Цена средняя на данный вид товара. Аналоги примерно так и стоят.

Однозначно рекомендую к покупке для начинающих скейтбордистов.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Легкий
  • Устойчивый