Опубликовано 18 Июль, 2016 - 19:14

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Уж как давно я не писала отзывов на тему ногтей, наверное потому что в прошлом году я делала постоянно гель лак, а в этом году я впервые нанесла лак только летом, так как решила что пусть ногти мои отдохнут, да и они у меня были короткие и ломались. Так что красить их мне не хотелось, да и вообще я красить ровно и красиво ногти сама себе не умею.

Но вот летом мне захотелось что бы мои ногти были яркими, и так как они у меня уже отросли, я решила что начну пожалуй красить ногти.

С фирмой Sally Hansen я была знакома лишь в интернете, я читала много отзывов о средствах для ногтей,в особенности лаков, многие хвалили лаки эти. Но у нас я не встречала их, и вот еще в прошлом году мама принесла этот лак, еще расспрашивала у меня почему он так дорого стоит и что это за фирма такая.

Но я к нему добралась только недавно, спустя год он у меня сохранился, не засох!

Мама покупала его в прошлом году за 40 грн (110 рублей по нынешнему курсу), сейчас он стоит в районе 50-60 грн. Объем 13,3мл.

Оттенок номер 360 - Diamonds and Rubies. Очень сочный и яркий красный цвет.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ КИСТОЧКА И КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Кисточка у него весьма удобная, волоски не торчат в разные стороны, и спустя время не портятся, как бывают у некоторых лаков.

Мне понравилась его консистенция, она не слишком жидкая и не густая, наноситься равномерно на ногти, и накрасить ногти им можно очень быстро.

Лак очень быстро сохнет на ногтях, что очень большой плюс, так как у меня есть такие лаки что спустя час после того как я накрасила ногти, они не высохли. Здесь же когда я накрасила правую руку то левая уже была совершенно сухая.

В один слой лак не слишком дает насыщенный оттенок, по этому его желательно наносить в два слоя, что практически свойственно многим лакам, поэтому считать это минусом будет глупо.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Держится лак на ногтях довольно таки долго, не стирается при стирке. Не отколупывается, скажу даже что стереть его трудно, я когда красила ногти и случайно попадала на кожу, то вытереть было ну очень сложно, да и потом когда уже стирала лак с ногтей, то тоже пришлось долго тереть что бы стереть полностью его.

Без вспышки:

Вспышка:

На ноготках он смотрится очень ярко, красиво и ровно. На фотографиях цвет немного светлее кажется, но в жизни он более насыщенней.

На улице:

Цену он свою оправдывает, я даже думаю что лучше купить пару дорогих лаков, чем накупить много дешевых, которыми трудно накрасить ровно ногти и которые быстро высыхают и бывают не совсем качественные.

Мне кажется что с этим лаком я полюбила красить ногти, так как мне этот процесс не очень нравился, а все потому что лаки у меня раньше были не такого высокого качества как этот!

Конечно же рекомендую, уже хочу себе коллекцию собрать этой серии.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Красивейший маникюр Love Люблю красные оттенки в маникюре Smile
18.07.2016
Шикарный оттенок и его название)
оттенок просто обалденный Star
18.07.2016
Какой красивый красный цвет, обожаю такие Smile
Люблю красные лаки. Love
18.07.2016
хоть и не очень люблю красный цвет,но этот оттенок крутой - такой прям сочный, вкусненький, как клубничка)
цвет - ВАМП!
Какой красивый оттенок!!!
У меня прям такой же оттенок, только из другой серии Sally Hansen)
18.07.2016
Красный лак обязательно привлекает к себе внимание Wink
шикарный классический красный
19.07.2016
Тоже имеется оттенок этого лака нежно-розовый. Вполне неплох, пользуюсь, нравится.
Обожаю красные лаки Love
Оттенок и маникюр обалденные!!!
19.07.2016
Ох, это мой самый любимый оттенок! Он великолепен! Love Обязательно куплю, так как Салли Хансен оч. уважаю.
19.07.2016
У Вас такая красивая форма ногтей, мне не удается отрастить до такой длины. Лак яркий и очень красивый!
19.07.2016
Очень красивый оттенок и ногти супер)
19.07.2016
Красивый оттенок! А если качество лака достойное, то вообще прекрасно.
20.07.2016
шикарные ногти и оттенок шикарный)))
Очень красивый оттенок)
20.07.2016
нравится такой красный цвет Love на ногтях смотрится шикарно. Обращу внимание при следующей покупки Smile
Шикарные ноготки и цвет у лака красивый Love
21.07.2016
Очень красивый и насыщенный цвет) Такого объема хватит не на один год)))
21.07.2016
Вот ногтища отрастила!!! Супер! Я пока на гель-лаках, уж больно ленивая стала))