Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 17:39

Приобрела этот скраб на работе за компанию с другими коллегами. Вообще я достаточно скептически отношусь к продукции Avon, но решила так - цена невелика, если не подойдет, полетит в мусорное ведро без сожаления.

Но до мусорного ведра он так и не долетел и хорошо, что не долетел. Вообще не могу пожаловаться на сухость кожи на ногах, в частности, на пятках, но в прошлом году летом я первый раз испытала дискомфорт, т.к. кожа сильно потрескалась и чуть-ли не шуршала при ходьбе.

После первого применения скраба кожа стала заметно мягче, а через день от трещин не осталось и следа. Не знаю, как другим, мне скраб очень помог избавиться от дискомфорта, тем более, что я терпеть не могу применение пемзы.

Скраб для стоп "Зеленый чай и Мята" изготовлен в Польше. В составе скраба содержатся:

вода, полиэтилен, глицерин, гидрированное касторовое масло, денат. спирт, ароматизатор...

Помимо прочих ингредиентов скраб содержит экстракт листьев камелии китайской, которая относится к семейству Чайных. Именно это замечательное растение отвечает в скрабе за

смягчение кожи под воздействием солнечных лучей, а также оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, способствует проникновению в кожу биологически активных веществ.

Кроме всех перечисленных достоинств скраб весьма экономичен. После прошлогоднего применения осталось больше половины тюбика. Заслуживает похвалы и аромат скраба. Мне он напомнил "Зеленый чай" Elizabeth Arden.

В завершении могу сказать, что если этим летом начнутся проблемы с сухостью кожи на ногах, я знаю, что мне поможет.

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Доступная цена.
  • Освежающий запах
  • Приятные скрабирующие частички
  • Приятный аромат
  • Хороший результат
Недостатки
  • Ни одного
Клава Сумкинарекомендует