Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 18:35

полгода или более

Добрый всем день!Сегодня хочу поделиться своим опытом в вопросе организации спального места ребёнку.

Дело все в том,что нас ожидает пополнение в семье-второй ребёнок!а это целая череда новых покупок!Новых исканий-сомнений....

Но тут я вспомнила,что как раз опыт в покупке бортиков в кроватку у меня уже есть-первый неудачный,а второй-бортики от фирмы Сонный Гномик-был очень даже удачный.

Бортики первые-фирму не скажу,были куплены в наборе из 6 предметов(подушка,одеяло,борт,кпб).Сначала вид их меня радовал,но потом они скатались,потеряли форму,да и оказались узкими.Минус был в том,что стирать приходилось и внутренность-чехлы были не съёмные.

первые борта.Видно что все скомкались

Тогда я через интернет заказала бортики Лежебоки от Сонного Гномика.

Мишки-Лежебоки
в процессе использования

Плюссы

1. достаточно широкие
  2. съёмные чехлы на молнии
  3. 100% хлопок-бязь
  4. крепкие завязки(отрывались конечно,но не так часто)
  5. очень хорошая окраска-стирала в машинке,не полиняли,цвета остались как у новых
  6. очень красивые медвежата.Я их очень любила!Сын был в восторге!А главное-папа одобрил=)))
  7. бортики после стирки не дали усадки-после стирки во влажном состоянии гладила утюгом и всё было окей

прослужили нам около года.затем были убраны

Второму ребёнку куплю бортики этой же фирмы(Лежебоки были отданы подруге и её малышу).Кстати вот моя наводка-на валдберис они сейчас со скидочкой.

Любимая коляска-прогулка.Жалею,что продала! колясон

Достойный вариант коляски 2 в 1 от Польского производителя Колясочка

Как похудеть после родов ? могу поделиться своим опытом

Brusnika Leshev...рекомендует
07.06.2017
Красивые бортики! У нас тоже были этой фирмы, но другой расцветки, и, к сожалению, сильно подсели.
29.06.2017
Как же мило спит малыш с бегемотиком Love