Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Мариночка Петрова аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 23:18
Достоинства: не меняет форму вещей, очень бережно стирает вещи
Недостатки: не обнаружила

Как и многие женщины люблю чтобы в гардеробе были хорошие и качественные вещи из хороших тканей (шелк) или шерсти (кашемир). Но, как обычно, возникает проблема - за хорошими вещами требуется соответствующий уход. Ну и естественно я постоянно искала и пробовала соответствующие средства. Моя подруга купила гель для стирки Wellery Delicate wool и дала мне немного на пробу. Я попробовала изначально на свитере, который не жалко что называется. Результат мне понравился (вещь осталась в хорошем состоянии, форму не потеряла). После этого рискнула испытать на других вещах - результат мне понравился (цвета в порядке, вещи форму не теряют, аромат приятный). В общем решила не морочить себя поисками новых средств и остановилась пока на этом.

Мариночка Петрова рекомендует Гель для стирки ООО «Новые Химические Технологии» Wellery delicate wool